Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2015, 15:53
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Центрально-Азиатский- kbca.ru

ООО «Коммерческий банк «Центрально-Азиатский»
лицензия № 3037



www.kbca.ru

Цитата:
Коммерческий банк «Центрально-Азиатский» (общество с ограниченной ответственностью) был учрежден ПСК «Монолит».
4 августа 1994 года была получена лицензия № 3037 ЦБ РФ на осуществление банковских операций со средствами в рублях с физическими и юридическими лицами и лицензия на осуществление операций со средствами в рублях по привлечению денежных средств физических лиц во вклады и их размещению.
Крупнейшим строительным комплексом «Монолит», который образован в 1988 году, специально для Банка было построено здание в эксклюзивном этническом стиле.
Председателем Правления Банка был назначен Бендюков Алексей Николаевич, который на протяжении года осуществлял управление Банком.
В 1995 году Председателем Правления Банка была назначена Шулбаева Наталья Алексеевна. За ее десятилетнее правление в КБЦА на финансовом рынке у Банка сложилась репутация устойчивого и надежного партнера, придерживающегося принципов честности и открытости в отношениях.
1 октября 1996 года был открыт филиал Банка в г. Абазе. С первого дня работы филиала Банк заслужил доверие жителей Абазы и на протяжении всей деятельности, несмотря на присутствие других филиалов и дополнительных офисов на местном финансовом рынке привлек для обслуживания большую клиентскую базу.
Приоритетным направлением деятельности Банка являлось кредитование строительных организаций и индивидуальных предпринимателей, которые начинали свое развитие вместе с нами. Развитие коммерческой организации не стоит на месте и постепенно привлекает и охватывает для обслуживания новые сферы бизнеса.
У Банка репутация устойчивого и надежного партнера, крупные организации на рынке г. Абакана размещают свободные денежные средства на депозиты, получая за свои ресурсы оплату, также наш Банк активно участвует на рынке межбанковского кредитования, привлекая и размещая денежные средства.
Коммерческий банк «Центрально-Азиатский» (общество с ограниченной ответственностью) без потерь прошел через кризис, охвативший банковскую сферу в августе 1998 году.
20 января 2005 года Банк стал участником системы страхования вкладов, что оказало положительное влияние на рост доверия населения и корпоративных клиентов к Банку.
13 октября 2005 года Председателем Правления назначен Рагозинский Дмитрий Сергеевич, энергичный и целеустремленный человек. Под его руководством произошли позитивные изменения в деятельности Банка.
30 ноября 2005 года коммерческий банк "Центрально-Азиатский" (общество с ограниченной ответственностью) вступил в некоммерческую организацию "Ассоциация банков Республики Хакасия".
27 марта 2006 года произошла смена собственников Банка. Новые Участники настроены на динамичное развитие и расширение региональной структуры банка.
Избран новый состав Совета Директоров коммерческого банка «Центрально-Азиатский» (общество с ограниченной ответственностью), Председателем которого является Асатуров Азат Казарович, депутат Адлерского избирательного округа № 36, директор Государственного учреждения «Дирекция по строительству и реконструкции автомобильных дорог Черноморского побережья» Министерства транспорта Российской Федерации, член комитета по вопросам топливно-энергетического комплекса, транспорта и связи. Доктор экономических наук, профессор, входит в Ученый Совет Московского государственного университета сервиса.
Услуги:


Расчетно-кассовое обслуживание
https://www.kbca.ru/index.php?location=3&mode=86

Вклады
https://www.kbca.ru/index.php?location=3&mode=51

Операции с наличной иностранной валютой
https://www.kbca.ru/index.php?location=3&mode=42

Денежные переводы
https://www.kbca.ru/index.php?location=3&mode=49

Системы переводов
https://www.kbca.ru/index.php?location=3&mode=63

Пластиковые карты
https://www.kbca.ru/index.php?location=3&mode=227

Потребительское кредитование
https://www.kbca.ru/index.php?location=3&mode=257
nlobp вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Центрально-Азиатский- kbca.ru