Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2015, 01:34
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Владпромбанк - vladprombank.ru

Владпромбанк
Лицензия № 870



https://www.vladprombank.ru

Цитата:
Полное наименование: Общество с ограниченной ответственностью "Владимирский промышленный банк"
Сокращенное наименование: ООО «Владпромбанк»
Банк основан в ноябре 1990 года как коммерческий банк «Сунгирь».
В начале 1999 года было утверждено современное наименование – «Владимирский промышленный банк» («Владпромбанк»). В настоящее время «Владпромбанк» является современной кредитной организацией, воплощающей исконные традиции финансового обслуживания.
Активное развитие банковской сети является одним из приоритетных направлений деятельности ООО «Владимирский промышленный банк». К настоящему моменту структура банка включает сеть офисов во Владимирской области, Москве, а также отделение в Ярославской области. В 2014 году Владпромбанк удвоил свою филиальную сеть, открыв 10 операционных офисов в Центрально-черноземном регионе (г. Воронеж и Воронежской области, г. Белгород и г. Липецк).
Отличительная черта Владпромбанка – это прозрачность ценообразования на свои услуги, оперативность в принятии решений.
Преимущество Владпромбанка – это близость к местной экономике в регионах присутствия, а значит адекватная оценка экономической ситуации и ее перспектив.
ООО «Владимирский промышленный банк» - универсальное финансово-кредитное учреждение, предоставляющее весь набор банковских услуг.
Среди компаний-клиентов — производственные и топливно-энергетические предприятия, страховые, научно-образовательные, торговые, сервисные, строительные и транспортные организации.
Отвечая современным тенденциям рынка, Банк развивает кредитование юридических лиц и потребительское кредитование. Активно ведется работа по развитию ипотечного кредитования населения.
Для частных лиц Владпромбанк предлагает широкую линейку понятных и выгодных вкладов, потребительские и целевые кредиты по разумным процентным ставкам и с удобным графиком погашения.
Кроме того, клиенты Банка получают право на бесплатное обслуживание всех коммунальных платежей. К их услугам самые популярные международные системы срочных денежных переводов, а также выгодные курсы купли-продажи иностранной валюты.
Своим корпоративным клиентам Владпромбанк предоставляет базовый комплекс банковских услуг от традиционного расчетно-кассового обслуживания с использованием интернет-версии системы "Банк-Клиент" до кредитования текущей и инвестиционной деятельности, инкассации торгово-сервисных точек и сопровождения внешнеэкономической деятельности клиента.
ООО «Владпромбанк» является членом Торгово-Промышленной Палаты РФ.
В 2005 году ООО «Владпромбанк» вступил в «Ассоциацию Российских Банков» и в «Ассоциацию региональных Банков России». В 2006 году во Владимире на базе ООО «Владпромбанк» состоялось совместное выездное Заседание Всероссийского Банковского Совета и Комитета Ассоциации Российских Банков под председательством президента Ассоциации Российских Банков Г. А. Тосуняна.
В 2006 году ООО «Владпромбанк» стал лауреатом Международной премии «Лидер экономического развития России».
В 2007 году ООО «Владпромбанк» признан лучшим региональным банком. Ежегодная премия «Банковское дело» имеет общероссийский статус и призвана способствовать росту доверия к российской банковской системе, повышению корпоративной культуры, уровня социальной ответственности банковского бизнеса, распространению передовых банковских технологий.
С 2014 года между Владимирским промышленным банком и Общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» заключено соглашение о сотрудничестве и партнерстве в сфере развития и доступности банковских услуг для МиСБ.
Лицензия ФСБ РФ на деятельность в области защиты информации.
Услуги
Кредиты
https://www.vladprombank.ru/private-clients/credits/

Вклады
https://www.vladprombank.ru/private-clients/holdings/

Индивидуальные банковские ячейки
https://www.vladprombank.ru/private-c...deposit-boxes/

Оплата услуг
https://www.vladprombank.ru/private-c...ment-services/
nlobp вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Владпромбанк - vladprombank.ru