Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2015, 23:32
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Банк ИТБ - bankitb.ru

Банк ИТБ
Лицензия № 3128



https://www.bankitb.ru

Цитата:
Полное фирменное наименование: КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК ИНВЕСТРАСТБАНК (ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО)
Сокращенное фирменное наименование: БАНК ИТБ (ОАО)
БАНК ИТБ (ОАО) – динамично развивающийся банк, предлагающий широкий спектр финансовых услуг частным и корпоративным клиентам, основан в 1994 году.
Банк специализируется на ипотечном кредитовании физических лиц. Начиная с 2009 г., стабильно входит в ТОП-30 российских банков по объему выданных ипотечных кредитов.
БАНК ИТБ - современный розничный банк:
• с широким спектром простых и доступных финансовых продуктов, находящихся в «шаговой» доступности от клиентов;
• с высокотехнологичной банковской системой, обеспечивающей максимальный доступ к финансовым продуктам, а также широкий доступ клиентов к управлению своими счетами в электронном режиме;
• с эффективным персоналом, обладающим высоким профессионализмом, лояльностью, мотивацией и культурой ведения бизнеса.
Для достижения стратегических целей, БАНК ИТБ ведет активную работу по повышению качества обслуживания клиентов, развитию партнерских отношений, совершенствованию линейки банковских продуктов и услуг и дальнейшему развитию своей региональной сети.
Основная задача БАНКА ИТБ - предлагать своим партнерам и клиентам новые возможности для повышения доступности программ ипотечного кредитования, а также обеспечивать их современными инструментами управления персональными финансами.
БАНК ИТБ ОАО имеет право на осуществление следующих видов деятельности в соответствии с выданными Лицензиями:
• Лицензия ЛСЗ № 0009096 от 26.06.2013 Центра по лицензированию, сертификации и защите государственной тайны ФСБ России на право осуществлять деятельность по разработке, производству, распространению шифровальных (криптографических) средств, информационных систем и телекоммуникационных систем, защищенных с использованием шифровальных (криптографических) средств, по выполнению работ, оказанию услуг в области шифрования информации, технического обслуживания шифровальных (криптографических) средств, информационных систем и телекоммуникационных систем, защищенных с использованием шифровальных (криптографических) средств (за исключением случая, если техническое обслуживание шифровальных (криптографических) средств, информационных систем и телекоммуникационных систем, защищенных с использованием шифровальных (криптографических) средств, осуществляется для обеспечения собственных нужд юридического лица или индивидуального предпринимателя).
Услуги

Кредиты
https://www.bankitb.ru/private/credits.php

Вклады
https://www.bankitb.ru/private/deposits.php

Страхование
https://www.bankitb.ru/private/insurance.php

Банковские карты
https://www.bankitb.ru/private/cards.php

Интернет-банкинг
https://zaplati-online.ru/

Аренда сейфовых ячеек
https://www.bankitb.ru/private/safe.php

Инкассация
https://www.bankitb.ru/private/incash.php
nlobp вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Банк ИТБ - bankitb.ru