Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2015, 15:15
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Зернобанк - zernobank.com

Зернобанк
Лицензия № 2337



https://www.zernobank.com

Цитата:
Полное наименование - Закрытое акционерное общество Коммерческий банк "Зернобанк"
Сокращенное наименование - АКБ "Зернобанк" (ЗАО)
Акционерный коммерческий банк "Зернобанк" (ЗАО) был создан в декабре 1992 года. Главные учредители банка - зерноперерабатывающие предприятия, элеваторы, хлебокомбинаты Алтайского края, - создавая банк, решали задачи финансового обеспечения деятельности по производству и реализации муки и хлеба, а также гарантированных расчетов между участниками хлебного рынка Алтая.
АКБ "Зернобанк" (ЗАО) занимает прочные позиции на региональном рынке финансовых услуг, за все годы деятельности никому не дал повода усомниться в своей надежности и порядочности.
Клиенты банка получают весь спектр банковских услуг, в число которых входит: комплексное расчетно-кассовое обслуживание, в том числе через систему "Интернет-Банк", инкассация денежной выручки, кредитование, прием свободных средств в депозиты, ведение валютных счетов, операции на вексельном рынке, выпуск и обслуживание корпоративных и персональных пластиковых карточек "Зернобанк-Union Card", транзитные платежи. "Зернобанк" является членом Ассоциации российских банков и Алтайского банковского союза, за годы работы установил и поддерживает плодотворные отношения с ведущими банками России, принимает участие в финансировании инвестиционных проектов предприятий Алтая. Неуклонно растут финансовые показатели работы банка, выполняются требования Банка России по основным нормативам. АКБ "Зернобанк" развивается поступательно и уверенно смотрит в будущее.

Лицензии:
- Лицензия Банка России на осуществление банковских операций со средствами в рублях и иностранной валюте (без права привлечения во вклады денежных средств физических лиц) от 27.06.2012 г. № 2337 (бессрочная);
- Лицензия Банка России на привлечение во вклады денежных средств физических лиц в рублях и иностранной валюте от 27.06.2012 г. № 2337 (бессрочная);
- Лицензия УФСБ России по Алтайскому краю на осуществление разработки, производства, распространения шифровальных (криптографических) средств, информационных систем и телекоммуникационных систем, защищенных с использованием шифровальных (криптографических) средств, выполнению работ, оказанию услуг в области шифрования информации, техническому обслуживанию шифровальных (криптографических) средств, информационных систем и телекоммуникационных систем, защищенных с использованием шифровальных (криптографических) средств от 29.01.2013 г. № 0000217 (бессрочная).
Услуги

Пластиковые банковские карты
https://www.zernobank.com/show.php?show=cards

Кредитование
https://www.zernobank.com/show.php?show=creditov
nlobp вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Зернобанк - zernobank.com