Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2015, 20:58
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
ЯР-Банк- yarbank.ru

ЯР-Банк- yarbank.ru
ООО «Коммерческий банк «ЯР-Банк»
лицензия № 3185



www.yarbank.ru

Цитата:
ООО КБ «ЯР-Банк» — универсальный российский банк с японским капиталом и уникальной концепцией, объединившей многолетний успешный опыт ведения бизнеса на российском рынке банковских услуг и японские инновации в области финансов.
ЯР-Банк работает с 1994 года (ранее ООО КБ «Обибанк»). За это время банку удалось занять прочные позиции на российском финансовом рынке и преуспеть в развитии таких направлений банковской деятельности как кредитование юридических и физических лиц, расчетно-кассовое обслуживание, операции с ценными бумагами и банковскими картами.
Инвестиционная финансовая компания «МЕТРОПОЛЬ», ставшая участником ЯР-Банка в 2002 году, способствовала развитию в банке направления по обслуживанию игроков реального сектора экономики, а также наращиванию клиентской базы среди корпоративных клиентов. В 2011 году с приходом еще одного авторитетного участника – японского финансового холдинга SBI Holdings, Inc., специализирующегося на предоставлении финансовых услуг через интернет-платформу, ЯР-Банк получил новый импульс в развитии и вышел на рынок розничного дистанционного банковского обслуживания.
Использование передового опыта в области финансовых инноваций японских партнеров наряду с местной экспертизой позволило ЯР-Банку создать и внедрить непревзойденную по своим технологическим характеристикам банковскую интернет-систему, а также по-японски скрупулезно отшлифовать все бизнес-процессы.
Простота, мобильность, надежность и прозрачность – вот ключевые характеристики продуктов и услуг, предоставляемых ЯР-Банком сегодня. Мы ценим и уважаем время и жизненные ориентиры наших клиентов, и каждому из них предлагаем только привлекательные, выгодные во всех отношениях финансовые продукты, максимально удобный и понятный интерфейс интернет-банка, оперативное, доброжелательное и компетентное обслуживание.
ЯР-Банк стремится соответствовать самым высоким ожиданиям клиентов, непрерывно совершенствуя технологии обслуживания. Наше кредо - непрерывная эволюция. Мы разрабатываем эффективные бизнес-стратегии и постоянно улучшаем качество сервиса ради вашей уверенности в правильном выборе и завтрашнем дне.
Услуги

Вклады
https://yarbank.ru/clients/classic-services/deposits

OMC
https://yarbank.ru/clients/classic-services/omc

Платежи и переводы
https://yarbank.ru/payments

Дебетовые карты
https://yarbank.ru/debet-cards

Индивидуальные банковские сейфы
https://yarbank.ru/clients/classic-s.../deposit-boxes

Погашение кредитов
https://yarbank.ru/loan_repayment

Услуги онлайн
https://yarbank.ru/services_online

PRIVATE Banking
https://yarbank.ru/clients/private_banking
nlobp вне форума
Перейти в тему этого сообщения: ЯР-Банк- yarbank.ru