Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2015, 20:25
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Банк Финсервис - finsb.ru

АО «Банк Финсервис»
лицензия № 3388




www.finsb.ru

Цитата:
Банк преобразован из общества с ограниченной ответственностью в открытое акционерное общество. Новая организационная форма зарегистрирована Центральным Банком Российской Федерации 25 января 2008 года.
Уставный капитал Банка сформирован в размере 2 500 000 000 (два миллиарда пятьсот миллионов) рублей и разделен на 2 500 000 000 (два миллиарда пятьсот миллионов) обыкновенных именных акций номинальной стоимостью 1 (один) рубль каждая. Уставный капитал Банка состоит из номинальной стоимости акций Банка, приобретенных акционерами.
Банк начал свою работу в мае 2006 года. Удобство и доступность финансовых технологий Банка помогает клиентам быстро сориентироваться в продуктах и услугах, найти наиболее простое и разумное решение.
Стабильность и надежность
На сегодняшний день в Москве, Санкт-Петербурге, Сургуте, Салавате, Архангельске, Барнауле, Оренбурге, Рузе, Рязани, Королеве, Новодвинске и Новомичуринске успешно функционирует сеть офисов Банка.
Каждый офис предоставляет широкий спектр банковских услуг высокого качества.
Дополнительно функционируют терминалы банковского самообслуживания, при помощи которых клиенты Банка могут погасить кредит, снять наличные, пополнить свои карточные счета, оплатить услуги мобильной связи, интернет, спутникового телевидения, а также открыть, пополнить вклад и произвести оплату коммунальных услуг. Развитие широкой сети офисов и терминалов банковского самообслуживания помогают Банку быть ближе и удобнее для клиентов.
Простота и комфорт
Команда профессионалов Банка Финсервис обеспечивает стабильное качество работы. Специалисты Банка помогают клиентам принимать важные финансовые решения и обеспечивают оперативность и надежность проведения всех операций. Мы – за удобство, простоту и доступность всех банковских процессов.
Разумный подход
Банк Финсервис устанавливает прозрачные и понятные отношения с клиентом. Мы предлагаем нашим клиентам получить то, что они хотят наиболее простым способом. Мы не создаем барьеров для нашего общения с клиентами, напротив – мы их разрушаем, предлагая клиентам оптимальные продукты.
Банк Финсервис – это коллектив разумных профессионалов, которые хорошо знают свой бизнес. Мы персонально подходим к запросам каждого клиента и всегда ищем оптимальное решение.
Услуги банка:

Вклады
Классика
https://www.finsb.ru/individuals/depo...ssic/index.php
Удобный
https://www.finsb.ru/individuals/depo...able/index.php
VIP
https://www.finsb.ru/individuals/deposits/vip/index.php
До востребования
https://www.finsb.ru/individuals/depo...mand/index.php

Кредиты
Ипотека
https://www.finsb.ru/individuals/cred...gage/index.php
Кредитные карты
https://www.finsb.ru/individuals/cred...card/index.php
Автокредитование
https://www.finsb.ru/individuals/cred...edit/index.php
Потребительские кредиты
https://www.finsb.ru/individuals/cred...cash/index.php

Банковские карты
https://www.finsb.ru/individuals/cards/index.php
Сейфовые ячейки
https://www.finsb.ru/individuals/safes/index.php
nlobp вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Банк Финсервис - finsb.ru