Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2015, 18:53
#1
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 4,190
Благодарностей: 4,638

награды Волшебный горшочек 
Русславбанк - russlavbank.com


Акционерный коммерческий банк «Русский Славянский банк» (закрытое акционерное общество) (АКБ «Русславбанк» (ЗАО)) — один из старейших участников российского рынка банковских услуг, созданный 5 декабря 1990 года и специализирующийся на обслуживании физических лиц (резидентов и нерезидентов).

Кредо Банка — универсальность. Основой взаимодействия Банка с клиентами является индивидуальный подход. АКБ «Русславбанк» (ЗАО) предлагает клиентам основные банковские продукты, в том числе: розничное кредитование, размещение денежных средств во вклады, услуги дистанционного управления счетами, денежные переводы и платежи, депозитарные операции, операции с банковскими картами,
Банк представлен в Северо-западном, Центральном и Южном федеральных округах РФ. На 1 декабря 2014 года региональная сеть АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО) включает 1 филиал и 27 внутренних структурных подразделений.

В 1999 году АКБ «Русславбанк» основал Платежную систему Contact — первую российскую систему денежных переводов и платежей, заложившую основы национальных рынков денежных переводов России и стран ближнего зарубежья и ставшую одним из его лидеров.

Банк зарегистрирован в едином реестре операторов платежных систем ЦБ РФ в под номером 0001 в качестве расчетного, клирингового и операционного центров Платежной системы Contact.

АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО) ведет свою деятельность в соответствии с генеральной лицензией Банка России на осуществление банковских операций № 1073 от 28 апреля 2012 года.

С 2012 года официальным аудитором АКБ «Русславбанк» (ЗАО) является Закрытое акционерное общество «КПМГ».

Перечень услуг банка: Кредиты, Депозиты, Операции с пластиковыми карточками.
Корпоративным клиентам - Расчетно-кассовое обслуживание, документарные операции, предоставление в пользование индивидуальных банковских сейфов и др.


Сайт банка - russlavbank.com

Ваше мнение о данном банке?
~XG~ вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Русславбанк - russlavbank.com