Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2015, 00:56
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Донкомбанк - donkombank.ru

ПАО «Донской коммерческий банк»
Лицензия № 492



www.donkombank.ru

Цитата:
«Донкомбанк» действует на донском финансовом рынке с 1990 года. В соответствии с решением общего собрания акционеров от 29 апреля 2002 года (протокол №19), изменено фирменное (полное официальное) и сокращенное наименование банка на Открытое акционерное общество «Донской коммерческий банк», ПАО «Донкомбанк».
Современный «Донкомбанк» - это банк, использующий передовые технологии, сформировавший и сохраняющий лучшие традиции качественного обслуживания, располагающий опытными специалистами во всех сферах банковской деятельности, исповедующими внимательный и индивидуальный подход к нуждам и чаяниям клиентов.
Спектр услуг постоянно расширяется. Растет и материальная база банка, работа становится все более совершенной технически.
Тарифная и процентная политика «Донкомбанка» отличается гибкостью и индивидуальным подходом. К услугам клиентов «Донкомбанка» консультации высококвалифицированных специалистов по вопросам договорно-правовых отношений, валютного законодательства и другим актуальным проблемам хозяйственной и финансовой деятельности.

Лицензии ПАО «Донкомбанк»:
• Лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 492 от 03.12.2014г.
• Лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление депозитарной деятельности 061-04364-000100 от 27.12.2000г.
• Лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление дилерской деятельности 061-04298-010000 от 27.12.2000г.
• Лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерской деятельности 061-04250-100000 от 27.12.2000г.
• Лицензия ФСБ России на осуществление разработки, производства, распространения шифровальных (криптографических) средств, информационных систем и телекоммуникационных систем, защищенных с использованием шифровальных (криптографических) средств, выполнения работ, оказания услуг в области шифрования информации, технического обслуживания шифровальных (криптографических) средств, информационных систем и телекоммуникационных систем, защищенных с использованием шифровальных (криптографических) средств (за исключением случая, если техническое обслуживание шифровальных (криптографических) средств, информационных систем и телекоммуникационных систем, защищенных использованием шифровальных (криптографических) средств, осуществляется для обеспечения собственных нужд юридического лица или индивидуального предпринимателя) ЛЗС №0000132 от 17.01.2014г.

Членство ПАО «Донкомбанк»:
• Ассоциация региональных банков (Ассоциация «Россия);
• Международная платежная система «MasterCard»;
• Московская биржа;
• Южный региональный банковский клуб.

FATCA ПАО «Донкомбанк»
ПАО «Донкомбанк» зарегистрирован на портале Налоговой службы США (IRS) в целях исполнения требований Закона США «О налогообложении иностранных счетов» Foreign Account Tax Compliance Act, (FATCA) в качестве участвующего финансового института (participating foreign financial institution). Банку присвоен идентификатор FATCA (Global Intermediary Identification Number, GIIN) NJYJ66.99999.SL.643.

Рейтинги ПАО «Донкомбанк»
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» установило рейтинг кредитоспособности ПАО «Донкомбанк» на уровне A «Высокий уровень кредитоспособности». Прогноз по рейтингу «стабильный», что означает высокую вероятность сохранения рейтинга на текущем уровне в среднесрочной перспективе.

Аудитор банка ПАО «Донкомбанк»
Официальным аудитором отчетности, составленной в соответствии с российскими правилами бухгалтерского учета, является Закрытое акционерное общество "Донаудит Финансовые рынки", ОГРН 1026103292093.
Официальным аудитором отчетности, составленной в соответствии с Международными стандартами финансовой отчетности, является Закрытое акционерное общество "КПМГ", ОГРН 1027700125628.
Услуги


Вклады
https://www.donkombank.ru/private_persons/deposit.php

Банковские карты
https://www.donkombank.ru/private_persons/plastic_cards/

Автокредитование
https://www.donkombank.ru/private_per...uto_credit.php

Ипотечное кредитование
https://www.donkombank.ru/private_persons/mortgage.php

Аренда индивидуальных банковских сейфов
https://www.donkombank.ru/private_persons/safe.php

Оерации с монетами из драгоценных метал лов
https://www.donkombank.ru/private_persons/coins.php
nlobp вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Донкомбанк - donkombank.ru