Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2015, 20:49
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: живу в интернете...
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 465
Благодарностей: 137
Китайских менеджеров поставили на колени за срыв плана продаж

Нескольких менеджеров по продажам в китайском городе Сямынь (провинция Фуцзянь) наказали за срыв запланированных объемов месячных продаж, публично поставив на колени на мосту. Об этом сообщает Newsbite. От провинившихся сотрудников потребовали также распевать песню о том, как они сожалеют о своих неудачах.



Перед наказанными менеджерами, как мужчинами, так и женщинами, поставили таблички, на которых указывались их имена, а также их конкретные провинности.

Один из сотрудников через некоторое время не выдержал, выбросил табличку и ушел. Но остальные продолжили находиться в том же положении на протяжении часа.

Информация о наказании попала в интернет благодаря прохожей, которая запечатлела коленопреклоненных сотрудников на фото. При этом неизвестно, сотрудниками какой компании являются менеджеры.

Источник
Happy Money вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Китайских менеджеров поставили на колени за срыв плана продаж