Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2015, 20:28
#1
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Украина, Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.03.2013
Сообщений: 1,154
Благодарностей: 478
Что происходит с платежной системой EgoPay.com — угроза закрытия или же ...

Друзья и Коллеги,

Непонятно, что происходит с платежной системой EgoPay.com — платежи не проходят, админы и техподдержка не на связи... Это дефолт или же ... есть какие-то другие причины?
EgoPay.com — оператор стоящий в середине списка платежных ситстем, номер 6-7 платежных систем...

Неприятная ситуация возникла на прошлой неделе. По многочисленным жалобам, с кошельков пользователей системы стали массово списываться и блокироваться денежные средства в больших объемах. Из некоторых источников жалобы стали поступать еще в декабре, но на тот момент были только единичные случаи.

Сейчас же ситуация переросла в масштабную проблему, на счетах заблокированы миллионы долларов, пострадавшими оказались большинство частных менял и крупных обменных сервисов, без удара по карману вероятно не обошлось у администраторов высокодоходных проектов и рядовых инвесторов.

Последним серьезным закрытием было падение весной 2013 года платежной системы Liberty Reserve, которая обвинялась в ведении нелицензированного бизнеса по переводу денег и была закрыта под давлением властей США. Здесь же обстоятельства выглядят немного по-другому. Как оказалось, сами же руководители платежной системы EgoPay якобы причастны к денежным махинациям при переводах... Нет достоверной инфо у меня правда ли это?


Администрация EgoPay в свою очередь заявляет о взломе системы с потерей более 1 миллиона долларов, и якобы на данный момент принимаются меры по восстановлению, просят всех клиентов не паниковать.

!!! В любом случае до выяснения обстоятельств лучше отказаться от каких-либо операций с данной платежной системой и будьте внимательны!!!

Ваше мнение: что случилось и будут ли вытягивать ситуацию
?
Изображения
 

Последний раз редактировалось hromov; 16.01.2015 в 20:50. Причина: Не прицепился опрос... Почему?
hromov вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Что происходит с платежной системой EgoPay.com — угроза закрытия или же ...