Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2009, 21:22
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 38
Благодарностей: 51
TopinvestProject - работа в праздничные дни

Добрый день дорогие наши Инвесторы!
Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом!
Желаем Вам счастья, здоровья, успехов во всём и всего самого наилучшего, чтобы в Новом Году, исполнились все Ваши заветные, и не только, желания!
Накануне замечательного праздника, который отмечает вся планета, праздника, в который и стар и млад, радуется любой, пусть даже мимолётной возможности побыть со своими любимыми и близкими, мы решили провести опрос.

В нелёгкие и трудные, а порой и опасные дни, нашей напряжённой деятельности, в тяжёлые и кропотливые часы корпения над каждой каплей того благосостояния и финансовой независимости, которыми мы пытаемся обеспечить наших партнёров по бизнесу, в каждом из нас, Ваших преданных, отказывающих себе практически во всём, а иногда и не досыпающих и не доедающих, проскальзывает маленькая надежда на то, что и нам, кузнецам Вашего счастья, будет позволено немного радости и возможности, хоть чуточку времени, провести в кругу своих семей.
По решению большинства, будет принято изменение в графике нашей работы. В случае, если нам будет дозволено иметь выходные, то сроки вкладов продлятся на количество пропущенных дней.

Просим Вас отнестись с пониманием и проголосовать за то, чтобы и мы смогли, в эти приятные минуты встречи Нового Года, иметь немного отдыха. Заранее Вас благодарим, и смеем заверить, что после завершения выходных, мы с ещё большим рвением приступим к работе.

Если Вы инвестор нашего проекта, и Вам есть чем обосновать свое мнение, то не стесняйтесь, высказывайтесь, мы обещаем принять к сведению все голоса и мнения.

п.с. Просьба принять участие в голосовании только активных инвесторов нашего проекта. Для Реального отображения статистики, в теме, можете подписываться своим Логином.

Последний раз редактировалось TopinvestProject; 30.12.2009 в 21:51. Причина: удалили звездочки, непонятно откуда взявшиеся в тексте
TopinvestProject вне форума
Перейти в тему этого сообщения: TopinvestProject - работа в праздничные дни