Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2015, 23:20
#1
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Крипто-биржа Bitstamp частично возобновила работу



Британская криптовалютная биржа Bitstamp возобновила проведения торговых операций в минувшие выходные. Напоминаем, что ранее произошла компрометация операционного bitcoin-кошелька и кража 19 000 BTC($5,2 млн).

Следуя информации представителей бирже, за последние четыре дня были полностью замены веб-сайт, ПО биржи, а также вся серверная составляющая. Вместе с этим, появился и новый функционал, в том числе поддерживающий кошельки с мультиподписью.

На сегодняшний день удалось восстановить все денежные средства на балансе пользователей этой бирже. Не смотря на это, все операции по выводу денежных средств пока недоступные. За предоставленные неудобства биржа не будет взымать в трейдеров торговую комиссию. Также, биржа обещает восстановить операции по выводу уже на следующей недели.

Проблемы с биржей начались 4 января, тогда пользователи потеряли возможность снимать и пополнять свои bitcoin-депозиты. Немного позже, биржа прекратила полностью свою работу, оставив на главной странице заглушку.

А Вы продолжали работу с биржей после такого случая?

VictorSamus вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Крипто-биржа Bitstamp частично возобновила работу