Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2015, 22:07
#1
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 71,557
Благодарностей: 3,645

награды Ветеран MMGP.RU 
Обучение инвестированию в ПАММ счета и страхование вкладов



Здравствуйте.
Я довольно давно занимаюсь инвестированием в ПАММ счета, а также являюсь администратором ХАЙП мониторинга с лучшим рефбаком, бонусами и страховками GS Monitor.
Хочу предложить вам мой новый постоянный сервис страхование вкладов в ПАММ счетах. Считаю эти инвестиции надёжными и готов страховать большие суммы с обязательным обучением инвестированию, что бы вы получили больший доход.


Условия страховки:
- Вы регистрируетесь по моей реф. ссылке в подписи..
- Обучаю инвестированию и составляю вам личный сбалансированный инвест-портфель.
- Страхую на 100%, на 3 месяца. Сумму до $500. Далее вы решаете сами стоит ли оставаться в паммах или выводить все деньги.
- Консультирую и отвечаю на вопросы.
- От вас могут потребоваться совершение каких либо действий(например написание отзывов) о чём я сообщу вам лично.


Мои гарантии:
- Работа в ХАЙП индустрии с января 2007г. сначала как инвестор, потом как хайп монитор. Я уже был в этой индустрии когда не было этого форума(Да я старпер по меркам хайпов)
- Траст левел в Perfect Money более 1000 и активированный Яндекс счёт.
- Свои сайты gsmonitor.ru , hyipmonitors.ru . Репутацией рисковать я не хочу.


Пишите мне лично в скайп по вопросу страхования ID the-goldskull или в ICQ - 2502016. Там отвечу на все вопросы и организую ваш инвест. портфель.
Если у вас есть проблемы с обменом валют, то я могу вам их обменять.


ПАММ счета намного надёжнее хайпов, имеют среднюю доходность и главное в них невозможно потерять все 100% вклада, а это нехилый такой плюс. Идеальным вариантом работы в интернет инвестициях является инвестирование мелочи в хайпы под наши бонусы, а основную сумму держать в ПАММах вместо тех же банков. Лично я в ПАММ счетах накопил недостающую мне сумму на автомобиль, а инвест. портфель доходил у меня до $12200 разделённых на 10 трейдеров.

Ещё хочу добавить, что я не ставлю целью создание "реф. сетки" раскидав реферралов по разным ужасным брокерам, как делает большинство аплайнеров. Вы инвестируете туда куда инвестирую я. В тех же трейдеров по моей методике.



Пишите. Задавайте вопросы, будем сотрудничать

Застрахованы:
fruitarian $100

Последний раз редактировалось TheGOLDskull; 01.02.2015 в 23:24.
TheGOLDskull вне форума
Сказали спасибо 7 раз(а):
akva31z (13.01.2015), EmiLieN (12.01.2015), fbiagent (14.03.2015), Kirksan (15.01.2015), Ratatara (14.01.2015), var4un85 (20.01.2015), Сергей Цёхла (15.01.2015)
Перейти в тему этого сообщения: Обучение инвестированию в ПАММ счета и страхование вкладов