Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2015, 18:30
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.05.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Посоветуйте интернет бизнес

Ищу бизнес (или работу) где надо выполнять работу в интернете и отвечает определенным требованиям:
1)Не интересны разный форекс и МЛМ, а также другие варианты где работа в приглашение людей. Ищу дело где надо выполнять действия на каком то сайте или программе за которые буду получать деньги.
2)Не интересны кликеры, просмотры , анкеты, выполнения заданий на сеоспринт и другие работы где платят монеты. Нужно дело где можна раскрутится до миллионов (или хотя бы 100 тыс в год).
3)Не интересны инвестиции где надо куда то вложить деньги и ждать. Вложить деньги могу , но если бизнес свой.
4)Я сам выбираю когда работать. Могу работать 24/7, а могу и целый месяц отдыхать.


Наведу примеры которыми я занимаюсь сейчас:
1)Сначала я купил устройство за 400$ и выполнял работу которую мне надавали. Я покупал за свои деньги ингредиенты для продукта, мониторил на сайте когда их надо вставить в устройство и вставлял. За неделю примерно я тратил на ингридиенты 70$ и мне платили за работу 150$. Сейчас я сам себе босс. Я сам выбираю кому продавать продукт. у меня 3 таких устройства, теперь я трачу 300$ в неделю и получаю 800$. В этом деле возможно купить устройство не за 300$ а за 50 000$ которое будет приносит 2 миллиона долл. в год и я собираюсь в течение нескольких лет до этого дойти.
2)Мой друг работает на компанию которая принимает букмекерские ставки. Его работа принимать ставки выставляя коэффициенты чтобы компания была в плюсе. Все выплаты и доходы получает компания и он получает небольшой процент дохода от ставок которые он принял. Чисел его дохода не знаю но он уже себе купил крутой джип и квартиру . А со временем собирается сам похожую компанию создать.

Вот хочу еще похожие дело найти. Буду благодарен если кто нибудь подскажет варианты. Большая просьба не флудить что это невозможно, а также вариантами которые я написал что не интересны
Chiter вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Посоветуйте интернет бизнес