Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2015, 17:26
#1
Топ Мастер
 
Имя: Даниель
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 2,731
Благодарностей: 1,439
Заработок с помощью pinnaclesports

Возможно кто-то найдет полезным мои мысли, и попытается развить тему в более практическое направление.
Как многие знают, существует контора pinnaclesports.com, которая никогда не режет счета игрокам, и выплачивает абсолютно
любые суммы выигрышей. Так же эта контора известна тем, что никогда не банит вилочников, и даже наоборот поощряет их делать ставки
у себя в конторе: https://www.pinnaclesports.com/ru/bet...itrage-betting

Отсюда напрашивается вывод, что контора зарабатывает с арбитража, причем немалые деньги, а это значит что если вы ставите вилку
"за" победу команды А в пинакле, и "против" команды А в любой другой конторе, то команда А в большинстве случаев проигрывает.


Суть моей "системы" в следующем: разработать метод который поможет вычислять вилочные события на которых зарабатывает пинакл, и ставить соответствующую ставку. Думаю что заработок на дистанции будет очень солидный.

Спрашивайте кто что не понял, а если все понял, то какие предложения есть? Возможно ли написать софт для этого?
__________________
Учим заработку от 20.000$ - менее чем за полгода | Проект №1 - заработали более 2000$
Средник который может пережить Новый Год
Даниель вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Заработок с помощью pinnaclesports