Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2015, 00:38
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 94
Благодарностей: 13
Подписка на верифицированные прогнозы

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Занимаюсь прогнозированием, футбол, основные лиги: Германия, Англия, Норвегия, Япония, Бельгия, специализация Тотал больше/меньше. Особенности работы - совершаю до 20 ставок в месяц, что удобно для любых подписчиков, не зависимо от их основной деятельности. Ориентируюсь на стабильную ежемесячную прибыль, средний показатель 20-25% в месяц. Работаю только с линией Pinnaclesports. Статистика прогнозов верифицирована сайтом Betonsuccess.ru ссылки на успехи:

Работа с динамическим ростом банка (Каждый следующий месяц новый процент от банка). Закрыта из-за консервативности правил биржи.
(+111% за 5 месяцев)
https://www.betonsuccess.ru/sub/6046/...C.U/stats/all/

Работа статическим ростом. Постоянный процент от банка на одну ставку 10-30% в зависимости от ликвидности линии букмекера. Актуальная статистика.(в районе +100% за 5 месяцев)
https://www.betonsuccess.ru/sub/7175/...C.U/stats/all/


Риски могут показатся высокими, но они оправданы. Как показывает статистика, ни единого минуса по итогам месяца. Можно ставить в 2 раза меньше, что вовсе исключит шанс просадки игрового банка. 100% к банку - тоже хорошие деньги.

Моё предложение по совместной работе:

1. Работаем со статическим банком. (Получили прибыль, вывели)
2. Работаем динамическим способом (Получили прибыль, оставили на счету, на следующий месяц от новой суммы расчитываем процент на ставку. Преемущество - банк можно увеличить в 2 раза в течении 5 месяцев и в 10 раз за 12 месяцев)


В чем моя выгода? В комиссии. Нет возможности иметь крупный банк. Хочу набрать 5-20 человек для совместной работы. Ранее с подписчиками не работал. Тестировал свои наработки и создавал верифицированную статистику, что бы не предлагать "людям кота в мешке". Для многих такой способ заработать на ставках покажется крайне неординарным,учитывая риски, что в полне оправданно, но цифры говорят сами за себя, лучше любых самых красноречивых зазывал

Есть желание сотрудничать, по почте можем обсудить все условия
[email protected]
Зинадин зидан вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Подписка на верифицированные прогнозы