Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2014, 23:19
#889
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
Я спрошу еще здесь т.к. за три недели в ветке брокера никто не ответил:
Цитата:
Какие доказательства того, что домен MIG-INVEST.RU существовал в 2007 году, как это утверждается представителями компании, ведь этой даты нет как в регистрационных данных домена, так и вэйбэк мэшин ничего не видит.
А в какой ветке кто не ответил? Вроде стараюсь следить за этим, и заметил что иногда (в пылу форумных баталий) не все могут увидеть ответ на свой вопрос, хоть он и был дан.
Вообще же рекомендую тем у кого какой то срочный вопрос или вдруг кому-то показалось что ему не ответили обращаться в поддержку компании по указанным на сайте контактам.

Что касается сути вопроса:
- во первых на сайте компании указано что " В 2007 году произошла реорганизация и инкорпорация компании в штате Невада (США)" а не то что домен MIG-INVEST.RU был зарегистрирован в 2007 году.

- во вторых, сложно понять какое отношение информация каких то сторонних сайтов в интернете имеет к компании и ее деятельности. Вопрос достоверности получения ими данных лучше адресовать им, а не Мигу.
К примеру упомянутый вами Wayback Machine, насколько можно верить их информации в faq, обновляется "каждые несколько месяцев" (" Пожалуйста, обратите внимание, что 6 - 14 месяцев временной лаг между датой сайт сканирования и даты он появляется в Wayback Machine") и добавляет сайты только если получат адрес сайта через Alexa и "не гарантируют что сайт был и будет в архиве" и архивирует его только если сам сайт это допускает и разрешает.

- в третьих, какое отношение дата регистрации старого домена имеет к деятельности компании сегодня. Если кто то сомневается в сроках существования компании, то мог бы прекрасно заметить на том же Wayback Machine сохранившуюся ежегодно выдаваемую лицензию с датой регистрации в январе 2008 года, что свидетельствует о том что Wayback Machine явно не является каким либо "достоверным источником" в плане каких либо дат.


Цитата:
Сообщение от nickslavsky Посмотреть сообщение
Вопрос о том, зачем тогда палить это сотрудничество на своем сайте для русских клиентов, все равно остается.
В целях открытости, чтоб люди понимали через кого их сделки попадают на биржу, а не выдвигали необоснованных пустых опасений.

В принципе любая информация о сотрудничестве и их условиях чаще всего является коммерческой тайной и ее врятли будут разглашать неизвестным, написавшим электронное письмо.

Как пример могу привести свой личный недавний опыт с покупкой некачественных продуктов. После покупки написал запрос на сайте изготовителя что подозреваю что купил контрафакт и хотел бы узнать поставляют ли они свою продукцию в такой то крупный торговый центр. Так ответа уже 3 недели нет и думаю врятли будет.

Все это не отменяет того что платформу ROX дает только Lek Securities, она их. И открывать множество субсчетов при этом без ведома Lek тоже невозможно.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от nickslavsky Посмотреть сообщение
вроде в минипулах планировали брать деньги за обслуживание с нового года. или в общих пулах уже берут?
Компания никаких "оплат за обслуживание" на ДУ не вводила и вводить не собирается. Компания получает только свою комиссию за управление, которая выплачивается только в случае прибыли.

Последний раз редактировалось dmitrytkachev; 30.12.2014 в 23:32. Причина: Добавлено сообщение
dmitrytkachev вне форума
Сказали спасибо:
nickslavsky (30.12.2014)
Перейти в тему этого сообщения: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru