Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2014, 05:22
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 03.07.2014
Сообщений: 51
Благодарностей: 123
Претензия к компании Пантеон Финанс от dentitov [ Решена ]

Уважаемые господа!

Меня зовут Денис Титов. Я являюсь клиентом компании "Пантеон Финанс". В свой личный кабинет я захожу под ником dentitovсобакаmail.ru. На данном форуме я зарегистрирован под ником dentitov.

Я обращаюсь к администрации компании "Пантеон Финанс" за разъяснениями, почему мне не выплачивают деньги.

19 декабря 2014 года (пятница) я разместил ряд заявок на вывод денежных средств на платежную систему "Киви". Номер моего кошелька в системе Киви - 9190734050.
Служба поддержки компании сообщила мне в письме, что срок вывода денежных средств на платежную систему "Киви" составляет 5 рабочих дней со следующего дня после подачи заявки.

В настоящее время прошло полных 5 рабочих дней с понедельника 22 декабря по пятницу 26 декабря. Деньги до сих пор мне не пришли.

Прошу представителей компании дать комментарии по поводу задержки выплат.
Также я жду информации от представителей компании "Пантеон Финанс", когда будут произведены выплаты по всем моим заявкам от 19 декабря 2014 года.

При необходимости могу предоставить скрины личного кабинета с висящими, но не оплаченными заявками.


С уважением,
клиент компании "Пантеон Финанс"
Денис Титов
dentitov вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Претензия к компании Пантеон Финанс от dentitov [ Решена ]