Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2014, 19:25
#1
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
В Крыму арестовали активы «Приватбанка» Коломойского



Все активы «Приватбанка» в Крыму, которые принадлежали губернатору Днепропетровской области, арестовала федеральная служба судебных приставов. Информация опубликованная на странице ведомства.

По данным ФССП, всего было арестовано 665 миллионов рублей. Все активы были найдены в ходе проведения исполнительного производства в период с 24 ноября по 5 декабря. Также, ведомство указало, что продолжаются процессы по аресту всех активов «Приватбанка» на территории Крыма.

Напоминаем, что в сентябре судебные приставы наложили арест на недвижимость оздоровительного комплекса «Таврия». Эта также актив «Приватбанка» на территории полуострова. Также заявляли, что все имущество будет продано на аукционах в течение полугода.

3 сентября стало понятно, что Госсовет Крыма принял решение национализировать имущество Коломойского на полуострове. «Коломойский – инициатор и спонсор проведения АТО. Прежде всего, это наше морально право и наш моральный долг – провести национализацию», - заявил глава Крыма Сергей Аксенов.

VictorSamus вне форума
Перейти в тему этого сообщения: В Крыму арестовали активы «Приватбанка» Коломойского