Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2014, 13:59
#1
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 50,259
Благодарностей: 8,623

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
«Технобанк» приостанавливает операции во выводу WebMoney

ОАО «Технобанк» временно прекращает вывод электронных денежных средств (WebMoney) на пластиковые карточки.

В самом банке такое решение объясняют так называемыми техническими трудностями и призывают запастись терпением.

Как прокомментировали ситуацию представители ОАО «Технобанк» сайту «Жлобин online», над проблемой сейчас работают, и возможно в понедельник вывод денег на пластиковые карточки возобновится. При этом в самом «Технобанке» пояснили, что никаких гарантий своим клиентам относительно того, смогут ли они возобновить операции по выводу средств на пластиковые карточки до Нового года, дать не могут.

К слову, на сайте wmtransfer.by на данный момент стоит сообщение следующего содержания:

«Уважаемые клиенты, по техническим причинам вывод денежных средств на пластиковые карты и получение наличных в кассах банка временно не доступно. Приносим свои извинения».

Отметим, что ОАО «Технобанк» является единственным банком в Беларуси, который выводит электронные деньги на пластиковые карточки. Таким образом, те белорусы, которые работают удалённо, вероятно не смогут получить свои заработанные деньги до понедельника 29.12.2014 . Вполне вероятно, что и так называемые «технические трудности» на самом деле лишь предлог. Многие белорусские фрилансеры уверены, что проблемы связаны с финансовым крахом Беларуси.

Напомним, неделю назад в стране произошла так называемая «черная пятница», курс рубля очередной раз резко обвалился, народ начал массово скупать валюту. Между тем, белорусские банки прекратили выдачу кредитов в белорусских рублях, население же испытывает серьезные трудности со снятием валютных вкладов.

charter97.org
polaks вне форума
Сказали спасибо:
morg (24.12.2014)
Перейти в тему этого сообщения: «Технобанк» приостанавливает операции во выводу WebMoney