Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2014, 03:09
#1
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: РФ г.Москвабад
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 4,152
Благодарностей: 3,059
Reddit вводит собственную криптовалюту Reddit Notes


Социальный новостной сайт Reddit объявил о введении собственных денежных единиц — Reddit Notes. Об этом сообщается в официальном блоге сервиса.

Новая криптовалюта будет называться Reddit Notes. Её разработчики планируют раздать 950 тысяч новых единиц в виде случайной лотереи среди постоянных пользователей сайта. Чтобы иметь возможность оказаться среди счастливых обладателей новой криптовалюты, пользователи должны были проявлять активность на сайте до 30 сентября 2014 года (даты первого упоминания о проекте).


Никаких подробностей юридических и технологических аспектов Reddit Notes команда сайта пока не раскрыла, ровно как и детали привязки денежных единиц к долям в компании, о которой заявлял генеральный директор Reddit Ишан Вонг ранее.

Компания пообещала, что новая информация о проекте появится уже в начале наступающего года, а пока они готовы услышать все предложения и мысли пользователей по поводу Reddit Notes в специальном разделе Reddit, посвящённом новой криптовалюте — r/redditnotes.

В конце сентября Reddit получил инвестиции в размере 50 миллионов долларов, и Ишан Вонг пообещал, что часть этой суммы будет отложена и возвращена сообществу. Тогда же он впервые поделился подробностями нового вида электронных денег сайта.
https://coinspot.ru/altcoins/reddit-v...-reddit-notes/
Roman101 вне форума
Сказали спасибо:
bujhm2011 (24.12.2014)
Перейти в тему этого сообщения: Reddit вводит собственную криптовалюту Reddit Notes