Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2014, 15:21
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Поисковик Hagglle: 10 рублей за диалог с будущим клиентом. Первые 5 бесплатно.

Уважаемые друзья и коллеги! Приглашаем вас на запуск beta-версии проекта Hagglle.

Hagglle - новый сервис персонального поиска лучших товаров и услуг, объединяющий продавцов и покупателей в формате удобного чата.

МИССИЯ ПРОЕКТА:

Позволить людям в течении нескольких минут, используя человеческий язык общения, найти лучшее решение своих потребностей на самых оптимальных условиях и избежать ошибок при выборе.

КАК ЭТО РАБОТАЕТ:

Сервис представляет собой поисковую строку, куда пользователь вбивает свой вопрос и, тем самым, создает общий чат, к которому мгновенно подключаются 5 хагглеров (представители магазинов и компаний), чтобы помочь найти правильный товар или услугу.

Теперь не нужно выбирать среди тысячи ссылок в поисковой выдаче, открывать десятки вкладок в браузере, вчитываться в текст на каждой странице, ждать, пока вам ответят в каждом онлайн чате на сайте или прозванивать десятки компаний, чтобы, наконец, найти то, что вам нужно.

Теперь можно в рамках одного окна удалять или присоединять к общему чату новых продавцов, задавать важные для себя вопросы, спрашивать советы, информировать о своих критериях и интересах, а также смотреть рейтинги и самостоятельно ставить оценки.



МИССИЯ ПРОЕКТА ДЛЯ БИЗНЕСА:

Позволить коммерсантам сконцентрироваться на любимом деле и удовлетворять потребности людей наилучшим образом, а не играть в бесконечные гонки рекламных бюджетов.

ДИАЛОГ С ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ КЛИЕНТОМ ЗА 10 РУБЛЕЙ:

К Черту рекламу, общайтесь с клиентом напрямую!

Вы платите всего 10 руб. за диалог с клиентом, который искал ваш товар или услугу.

Это не Яндекс.Директ, не реклама в соц.сетях, это не флаеры или телевизионный ролик, это Hagglle, в котором люди, ищущие ваш товар, связываются с вами напрямую по средствам общего чата.

Зарегистрировавшись в сервисе, вы попадете в личный кабинет, в котором сможете указать ключевые слова, по которым вас ищут клиенты. Выбрав определенные ключевые запросы, например “Что подарить девушке на день рождения” или “Какой ноутбук выбрать в пределах 20000 рублей”, вы помогаете клиенту найти вас.

Попробуйте протестировать сервис с самой популярной вашей услугой или товаром. Цена диалога с потенциальным клиентом в десятки раз ниже, чем в большинстве других каналах рекламы.


Важно!

1. Пока проект работает в бета-режиме, мы особенно чутко прислушиваемся ко всем отзывам и пожеланиям, т.к. сервис должен быстро обрастать новым полезным функционалом. Будем благодарны за обратную связь и тестирование Хаггла с двух сторон, как с пользовательской, так и со стороны бизнеса.

2. В данный момент настройка потока целевых запросов происходит путём выбора категорий. В скором времени это станет возможно выполнять с помощью ключевых слов.

3. На сегодняшний день запущен набор продавцов по категории:
- Подарки (категория для всех, чьи товары или услуги можно расценить, как подарок), регион: Москва и область

Если вашей категории или региона пока нет в списке, то можете быть уверены, они появятся в ближайшее время.
Записывайтесь, не откладывая и, как только наберется необходимое количество компаний по вашему направлению, оно будет запущено.


В любом случае, пройдя регистрацию сейчас, вы получаете 5 потенциальных клиентов бесплатно (ограниченная акция).
Активировать бесплатный лимит вы сможете с того момента, как ваша категория станет активна.



Основной сайт поисковика: https://www.hagglle.com
Страница регистрации в проекте, как продавец: https://hagg.hagglle.com
Следите за новостями: https://vk.com/hagglle_club


Мы постараемся, чтобы вы получили исчерпывающие инструкции для пользования, а также для эффективного общения с клиентами.

Любые затруднения и вопросы решаются через службу поддержки.



Ждем вас, как участников проекта.
С Уважением, команда Hagglle.com
Kansas вне форума
Сказали спасибо:
lnnvov (02.02.2015)
Перейти в тему этого сообщения: Поисковик Hagglle: 10 рублей за диалог с будущим клиентом. Первые 5 бесплатно.