Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2014, 01:49
#1
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Audi остановил все поставки автомобилей дилерским центрам в РФ до стабилизации курса


Автопроизводитель марки Audi остановил поставки автомобилей в дилерские центры РФ до полной стабилизации курса рубля. Об этом заявил официальный представитель немецкой компании.

«Приостановлена процедура отгрузки с центрального склада в Москве, поставки возобновим после полной стабилизации ситуации с рублем», - добавил он.

На данный момент, на автомобили этой марки, а также на машины Subaru и Sang Yong существенно увеличился спрос. Таким образом, образовался дефицит. При этом цены на японские машины не повышались, а на корейские – несущественно.

В связи с ожиданием резкого роста цен наблюдается ажиотаж на автомобили, что создает проблему наличия самих автомобилей в дилерских центрах.

Audi – крупнейших немецкий бренд. Входит в концерн Volkswagen, а также представитель «большой немецкий тройки» - Audi, BMW и Mercedes.

Источник
VictorSamus вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Audi остановил все поставки автомобилей дилерским центрам в РФ до стабилизации курса