Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2014, 21:02
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 56
Благодарностей: 14
yutopchy - прогнозы на спорт

Приветствую читателей данной темы, созданной с целью помочь любителям ставок на спорт в финансовом плане, а также для ведения публичной статистики предлагаемых мною прогнозов и набора целевой аудитории.
Никогда не давал прогнозов массово публично, хотелось бы попробовать, заодно продемонстрировать свои навыки.
В перспективе, при крайне положительном результате, планируется продажа прогнозов.

Результаты до создания темы опубликовывать не буду, по причине, изложенной здесь - https://mmgp.ru/showthread.php?t=305074 .

По возможности буду публиковать прогнозы ежедневно. Все прогнозы проходят тщательный и глубокий анализ.

Первый прогноз:
17.12.2014 21:00 Баскетбол. Кубок Европы. Мужчины. Пинар Каршыяка - Локомотив-Кубань П2 коэф. 1.85
Второй прогноз:
17.12.2014 21:00 Баскетбол. Кубок Европы. Мужчины. Пинар Каршыяка - Локомотив-Кубань Ф2(-3.5) 2.24

Обзор:
Локомотив-Кубань местная команда в моих краях, часто лично присутствую на домашних матчах. В последние годы Кубань демонстрирует первоклассный баскетбол для чемпионатов, где выступает. В команде подобраны отличные игроки, в основном американцы, которые и делают игру. Результативность отличная, против команд с открытой игрой, практически всегда являются фаворитами. Мне непонятны, коэффициенты в данном матче, здесь явное превосходство гостей. Возможно, главным фактором послужило то, что Кубань уже всего добилась на данной стадии в Еврокубке (100% результативность), но Локомотив бьется в каждом матче.
По поводу гостей, Пинар демонстрирует хороший баскетбол, в местном чемпионате и способны победить многих. Но здесь другой уровень..
Команды уже встречались в Краснодаре (счет 75-63, после второй четверти результат матча был без сомнений).
Прогнозирую победу Локомотив-Кубань с разницей 6-10 очков.
Удачи Вам.

Последний раз редактировалось yutopchy; 17.12.2014 в 21:08.
yutopchy вне форума
Перейти в тему этого сообщения: yutopchy - прогнозы на спорт