Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2014, 14:37
#1
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Как обезопасить свой iphone

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Вы айфоны не любите, и как они фоты сливают, и Иклуд, и Сноудена.
К сожалению, вынуждена им пользоваться:

Ну а чтобы фото не сливались куда попало, и не чувствовать себя Сноуденом, ваша умничка-любимица даёт следующие советы по пользованию АйФоном:
  1. Отключайте не только фотопопток, но и всю синхронизацию фотографий, документов, данных в iCloud. Вместо этого пользуйтесь хотя бы Google Drive - заодно и удобнее.
  2. Для списка контактов используйте учетку Google или Outlook.com. Где настроить это в АйФоне: Настройка - Почта, адреса, календари. Включаете, где надо синхронизацтю. Например, у меня почта синхронизируется с outlook.com, а список контактов и календарь - c google.
  3. Самое важное: заходим Настройки - Основные - Обновление контента. Отключаем использование в фоновом режиме служб геолокаций и отправку данных приложениями в фоновом режиме. На работу, например, карт или навигаторов, да и всего остального это никак не скажется, зато айФон перестанет слать данные о вашем местонахождении или о том, чем Вы на нем занимались сам по себе непонятно кому.
Вот и всё, у вас более-менее безопасный айфон. Для парней, правда, остается опасность ахтунга, но тут уж каждый вправе выбрать - либо понт, либо анальная девственность.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 13.12.2014 в 14:57.
sum iskorka вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Как обезопасить свой iphone