Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2014, 22:29
#279
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 299
Благодарностей: 249
Автор темы Re: Консультации по инвестированию от Lexel (Forex Trend)

Не успела закончиться одна акция как на очереди следующая акция от LEXEL

АКЦИЯ ПРИВЕДИ ДРУГА И ПОЛУЧИ 100% ДОХОДА ИК



Многие инвесторы уже пользуются услугами консультационного инвестирования от Lexel. Получают стабильную и хорошую прибыль. А так же получают по настоящему пассивный доход.
Для того чтобы об моих услугах большее количество людей была создана данная акция.

Суть акции

Инвестор, который привел друга получает 100% дохода консультанта.

В ролях:

Инвестор — человек, который уже пользуются моими услугами консультационного инвестирования.
Новый инвестор — инвестор, который еще не инвестировал в мои оферты.
Друг инвестора (далее просто друг) — человек, который будет инвестировать по рекомендации инвестора. До этого друг не инвестировал в мои оферты.

Разъяснение

Под 100% доходом консультанта следует понимать доход консультанта за 1-й инвестиционный месяц от инвестиций друга.
При этом друг должен инвестировать минимум два инвестиционных периода подряд. Сумма инвестиций на второй инвестиционный период не может быть меньше, чем в первый месяц.
Друг не может быть одним и тем же человеком, что и инвестор, который его привел. Кроме случаев если друг так же привел другого инвестора, который ранее не инвестировал в мои оферты.
Если будут выявлены аффилированные аккаунты, то в получении бонуса будет отказано.
Инвестор или новый инвестор на период инвестирования друга должен так же инвестировать в одну из моих оферт Progressive или №583 TOP 20 Forex Trend.
Новый инвестор, чтобы принять участие в акции должен вложить в одну из выше указанных оферт сумму от $1000.

Оферты, которые участвуют в акции для друга:
  • №583 TOP 20 Forex Trend
  • №662 Progressive PRO
  • №663 Progressive VIP

Как принять участие в акции?

Для принятие участия в акции нужно написать письмо на почту
[email protected] с темой «Приведи друга»
в копии должен быть email человека, которого вы привели.
В теле письма указать
Ваш ник на сайте fx-trend.com
Ник друга на сайте fx-trend.com
Если друг еще не зарегистрирован на сайте fx-trend.com, то написать что друг не зарегистрирован.
Далее я сверяю со своей базой данных инвесторов и если выше указанные условия соблюдены, то в ответ вы получите письмо с подтверждением участия в акции.
Далее необходимо другу пополнить одну из выше перечисленных оферт. И инвестировать не менее двух инвестиционных периодов подряд.
Если друг примет несколько моих оферт, то бонус будет начислен по оферте с меньшей суммой.

Какими способами будет выплачиваться бонус?

Бонус может быть выплачен следующими ЭПС:
  • webmoney
  • perfect money
  • onlymoney

Как получить бонус?

Для того чтобы получить бонус необходимо в течении 10 календарных дней после окончании первого инвестиционного периода написать на почту [email protected]. Желательно ответить на мое письмо, чтобы сохранилась цепочка писем.
В теле письма должен быть скриншот со страницы https://fx-trend.com/my/ic_consultant/operations/
Пример скриншота


Так же на скриншоте должно быть видно, средства друга вложены на следующий инвестиционный период.
В письме указать желаемый способ получения бонуса и кошелек.
После проверки информации. Вам будет начислен бонус не позднее 20 календарных дней после получения письма.

Сроки проведения

Акция будет проводиться до конца 2014 года.

Условия акции могут быть изменены. Следите за изменениями на этой странице.

Последний раз редактировалось lexel; 02.12.2014 в 22:36.
lexel вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Консультации по инвестированию от Lexel (Forex Trend)