Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2014, 18:34
#11197
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Rantie Посмотреть сообщение
Что, получается, я на WMZ вывести теперь не могу без проблем?
Можете, автовыплаты сейчас на WM не работают, регламент 10 рабочих (не календарных) дней, по факту мне по заявке, поданной 23-11-2014 02:09:10, средства пришли 28 ноября, то есть на пятый рабочий день.

С форума Форекс-Тренд:

Цитата:
Сегодня, 15:58 admin

По вводу ВМ новой информации нет, думаю, что-то прояснится на следующей неделе. Те, кто хочет ввести средства в определенные сроки - лучше планируйте делать это через другие системы. Самое доступное - ввод с банковских карт, вывод в дальнейшем можно делать на те же карты (это доступно уже сейчас для РФ), или на банковский счет (доступно для всех). В ближайшее время будет вывод на все карты, а также возможность получить карту от ФТ и использовать ее для вывода средств.

Возможно, для крупных клиентов, которые работают с компанией давно, будет найдено промежуточное решение по вводу ВМ, о чем будет объявлено.

По выводу - все происходит в прежнем режиме.
Ну и на всякий случай напомню, что на данный момент лимиты WebMoney можно конвертировать для вывода через Bank, X-Change, Perfect Money, Qiwi, ECommPay

Цитата:
Для подачи заявки на конвертацию лимитов с Webmoney,
нужно отправить письмо на электронную почту: [email protected]
в нем указать следующую информацию:

Цитата:
Платежную систему в которую нужно произвести конвертацию
ФИО
Ник
Электронную почту
Номер телефона
Номер ЕБС
Телефонный пароль
Конвертация лимитов производится в течении 1 рабочего дня.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.

Последний раз редактировалось eddiman; 30.11.2014 в 18:57. Причина: дополнил информацией от админа
eddiman вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Forex Trend - fx-trend.com