Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2014, 16:15
#1
Топ Мастер
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Россия, Крым-Мяш.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 22,671
Благодарностей: 6,512

награды Ветеран MMGP.RU 
internet-technologies.biz - Internet Technologies

Дорогие Друзья! Хочу представить проект - рекламную площадку + хайп с фиксированным %!
Я не являюсь админом, создателем проекта.
Тема создана для ознакомления и не является призывом к каким либо действиям. Я не несу ответственности за Ваш выбор.




О Проекте!

Цитата:
Более 500 ведущих компаний мира уже сейчас готовы работать с вами через Интернет. За короткий промежуток времени, мы сумели завоевать симпатии интернет - аудитории. Предлагаем одну из самых высокооплачиваемых цен за просмотр. В день доступно до 500 сайтов для серфинга. Серфинг заработок растет по мере увеличения статуса пользователя (при покупке более выгодного пакета). Хорошие бонусы от рефералов.

Займите ваше рабочее место в личном кабинете, станьте интернет - представителем, известных мировых компаний. Серфинг и лидогенерация, позволяет вам заработать на просмотре сайтов рекламодателей. От вас не требуется никаких особенных знаний или умений. Серфинг за деньги доступен даже начинающим пользователям интернета. Все что вы должны делать, это последовательно просматривать в окне браузера или в специальной программе множество сайтов. За каждый такой просмотр серфинг - спонсоры будут начислять вам деньги. Прибыль начисляется ежедневно в соответствии с выбранным планом, автоматически - после выполнения вами ежедневного серфинга.

У вас есть хорошая возможность при покупки пакета на выбор, использовать размещение своих сайтов и рекламных баннеров на нашей рекламной площадке. В личном кабинете, вы сможете размешать свои промоматериалы, т.е. картинки, тексты, баннера, которые используется в тизерных, контекстных и баннерных сетях для привлечения трафика на ваш сайт. Также вы помогаете просмотрами сайтов, другим пользователям.
Маркетинг проекта и Партнёрская Программа!




«Basic Generator»

Стоимость участия 40 $, выплаты по 2$ каждый день, в течение 30 календарных дней.
Цитата:
В рамках программы для партнеров, компания выплачивает за партнера 1-го уровня 10% от каждого взноса сделанного пользователем, которого вы привлекли. Все приглашенные вами пользователи, всегда идут только за своим Спонсором, т.е. вами - постоянные реинвестиции ваших партнеров приносят вам каждые 30 дней +10%. Ежедневный вывод средств!
«Standard Generator»

Стоимость участия 60 $, выплаты по 3,5$ каждый день в течение 30 календарных дней.
Цитата:
В рамках программы для партнеров, компания выплачивает за партнера 1-го уровня 10% от каждого взноса сделанного пользователем, которого вы привлекли. Все приглашенные вами пользователи, всегда идут только за своим Спонсором, т.е. вами - постоянные реинвестиции ваших партнеров приносят вам каждые 30 дней +10%. Ежедневный вывод средств!
«Optimal Generator»

Стоимость участия 100$, выплаты по 6,66 $ каждый день в течение 30 календарных дней.
Цитата:
В рамках программы для партнеров, компания выплачивает за партнера 1-го уровня 10% от каждого взноса сделанного пользователем, которого вы привлекли. Все приглашенные вами пользователи, всегда идут только за своим Спонсором, т.е. вами - постоянные реинвестиции ваших партнеров приносят вам каждые 30 дней +10% с первой линии и +3% со второй линии. Ежедневный вывод средств!
«VIP Generator»

Стоимость 200 $, выплаты по 16,66$ каждый день в течение 30 календарных дней.
Цитата:
В рамках программы для партнеров, компания выплачивает за партнера 1-го уровня 10% и 3% от 2-го уровня - каждого взноса сделанного пользователем, которого вы привлекли. Все приглашенные вами пользователи, всегда идут только за своим Спонсором, т.е. вами - постоянные реинвестиции ваших партнеров приносят вам каждые 30дней +10% с первой линии и +3% со второй линии. Ежедневный вывод средств!

Внимание! Продажа рекламного места на сайте.


Для владельцев сайтов, рекламных баннеров!

Цитата:
Купив пакет «Basic Generator» в Личном кабинете есть возможность разместить до 8 шт. своих Рекламных материалов, т.е. или картинки, тексты, сайтов, баннера. За 30 дней у вас будет 4000 показов, вашего промоматериала. Сёрфинг проходить не надо.
Цитата:
Купив пакет «Standard Generator» в Личном кабинете есть возможность разместить до 16 шт. своих Рекламных материалов, т.е. или картинки, тексты, сайтов, баннера. За 30 дней у вас будет 6000 показов, вашего промоматериала. Сёрфинг проходить не надо.
Цитата:
Купив пакет «Optimal Generator» в Личном кабинете есть возможность разместить до 20 шт. своих Рекламных материалов, т.е. или картинки, тексты, сайтов, баннера. За 30 дней у вас будет 10000 показов, вашего промоматериала. Сёрфинг проходить не надо.
Цитата:
Купив пакет «VIP Generator» в Личном кабинете есть возможность разместить до 40 шт. своих Рекламных материалов, т.е. или картинки, тексты, сайтов, баннера. За 30 дней у вас будет 20000 показов, вашего промоматериала. Сёрфинг проходить не надо.

Принимает проект:

PM, Payeer

5 языковых версий сайта:

английская, русская, китайская, немецкая, итальянская.


на сайте присутствует онлайн чат для инвесторов, промо-видео проекта, скайп администрации, кнопки социальных сетей.


Технические характеристики
160.153.52.213 is hosted on a dedicated server
Sponsoring Registrar: GODADDY.COM, INC.
Name Server: NS77.DOMAINCONTROL.COM
Name Server: NS78.DOMAINCONTROL.COM

скрипт уникальный.




ПОСМОТРЕТЬ И ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ!


Мой Вклад!
12:39 26.11.14 Transfer 74777290 U7200651
Internet-technologies.biz -100.5 Sent Payment 100.00 USD to account U7200651. Memo: Shopping Cart Payment. Услуги за god. Payment ID: 4192

Видеообзор Проекта!
__________________
место сдаётся
🔥ДОБАВЛЯЙТЕСЬ🔥--- 💚Мой Телеграм💚
место сдаётся
Ярослав Яценко вне форума
Перейти в тему этого сообщения: internet-technologies.biz - Internet Technologies