Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2014, 17:34
#1
Профессионал
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 62
Адрес: Україна понад усе!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,224
Благодарностей: 414
800 терминалов ZebraPay помогут румынам пополнять bitcoin-кошельки


Как уже известно, в мае текущего года Bitcoin Romania подписала контракт с канадской биржей криптовалюты CoinTrader, которой оперирует фирма Bitcoiniacs. Эта фирма известна тем, что открыла bitcoin-банкомат Robocoin - первый в мире. Теперь румыны имеют счастье через терминалы ZebraPay пополнять bitcoin-кошельки.

Чтобы купить bitcoin в терминале ZebraPay, нужно выбрать кнопку Bitcoin Romania на экране и ввести номер цифрового кошелька. Задачу по вводу номера из большого количества цифр и набора букв поможет облегчить сервис btcaddr.es. Когда номер кошелька будет введен, пользователю будет показана сумма биткоинов, поступившая на его счет согласно текущим курсам криптовалют к румынскому лею, доллару и евро. На последнем этапе остается только внести деньги в приемник купюр.

Таким образом, за одну операцию можно пополнить кошелек bitcoin на сумму не более 5000 лей ($1439). Деньги будут зачислены моментально. С клиента за пополнение взимается комиссия 4% от суммы. А вот для продажи биткойнов терминалы ZebraPay использовать не получится.
jansen вне форума
Перейти в тему этого сообщения: 800 терминалов ZebraPay помогут румынам пополнять bitcoin-кошельки