Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2014, 16:08
#1
Профессионал
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 62
Адрес: Україна понад усе!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,224
Благодарностей: 414
Цифровой кошелек GoCoin получил инвестиции от BitFury Capital


BitFury Capital, подразделение инвестиций провайдера майнинговой инфраструктуры BitFury, заявило о том, что начинаются стратегические инвестиции в операторов криптовалют GoCoin.

Для фирмы BitFury Capital это будет третьим этапом инвестиций в сервисы электронных кошельков. До этого фонд уже инвестировал в сентябре сервис BitGo.

Относительно последней инвестиции можно сказать, что BitFury планирует применение GoCoin как цифрового оператора для тех, кто станет его клиентами. Марат Кичиков - управляющий BitFury Capital отметил при этом, что инвестиции являются выражением стремления BitFury к обоснованию собственной экосистемы, одной из главных частей которой будет обработка электронных платежей.

«В основе идеи лежит объединение всех поставщиков BitFury в одну целостную систему, которые займутся приемом платежей в Bitcoin посредством нашей платформы», - указал Стивен Борегар - гендиректор (Steve Beauregard).

Данные инвестиции, о суме которых умалчивается, очевидно, будут для GoCoin проверкой, как претендента на лидера рынка в конкурентной среде операторов криптовалют.

Следует добавить, что в сентябре текущего года PayPal выбрала GoCoin, сделав ее партнером по обработке платежных сумм за цифровую информацию. Ключевое отличие GoCoin заключается в том, что кроме bitcoin фирма предоставляет возможность клиентам осуществлять прием платежей в dogecoin и litecoin.
jansen вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Цифровой кошелек GoCoin получил инвестиции от BitFury Capital