Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2014, 23:49
#1
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Клиенты «Интерактивного Банка» теперь могут удаленно управлять платежной картой


В рамках развития стратегии дистанционных каналов обслуживания «Интерактивный Банк» запустил возможность самостоятельно настраивать возможности карты. Провести изменение в свойствах карты можно через личный кабинет в «iBank Онлайн» в мобильном приложении. Данные опции возможны с технической поддержкой процессинговой компании «МультиКарта», которая выступает партнером банка по реализации новых платежных сервисов.

На данный момент, клиенты банка могут самостоятельно выбирать и настраивать необходимые им опции карты, в режиме реального времени. Теперь, для изменения базовых свойств – обращаться в банк совсем не нужно.

Для клиентов доступные таки функции: бесплатная блокировка и разблокировка, восстановления PIN-кода карты, подключение и отключение технологии 3D-Secure, установка двух видов лимитов на карте – на снятие наличных и на совершения покупок в интернете, подключения и отключения операции CNP.

Также, можно подключится к программе iConto, которая позволяет получать дополнительный CashBack до 20% по операциям оплаты в торгово-сервисных предприятиях, участвующих в программе лояльности iConto.

VictorSamus вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Клиенты «Интерактивного Банка» теперь могут удаленно управлять платежной картой