Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2014, 19:48
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 507
Благодарностей: 101
2 марта 2015 года Google откажет сторонним ресурсам в пользовании Google Wallet

Электронная платежная система Google Wallet, разработанная софтверным гигантом для смартфонов на базе Android и запущенная в работу еще в 2011, с весны будущего года ограничится обслуживанием лишь тех магазинов цифрового контента, что непосредственно принадлежат корпорации Google.
Представители компании утверждают, что изначально система Google Wallet, вовсе разрабатывалась исключительно для обеспечения оплаты товаров и контента в виртуальных магазинах Google.
Разработчики настоятельно посоветовали всем сервисам, занимающимся реализацией контента с оплатой через Google Wallet, до назначенной даты убрать со своих страниц значок данной платежной системы, дабы избежать путаницы среди покупателей и блокирования средств на их счетах. Помимо прочего, представители компании уверили, что в Google не намерены разрабатывать специальную систему для оплаты контента на сторонних сервисах.
Между тем, за электронные деньги, хранящиеся на виртуальном кошельке Google Wallet, можно будет по-прежнему приобретать обычные товары, не имеющие отношение к цифровой информации, например, одежду или технику.
Resnitsi вне форума
Перейти в тему этого сообщения: 2 марта 2015 года Google откажет сторонним ресурсам в пользовании Google Wallet