Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2007, 10:49
#1
kan
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Харьков
Инвестирую в: букмекерские конторы
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 557
Благодарностей: 13
Споры на деньги

Betylon.com – уникальный онлайновый проект, предназначенный для настоящих спорщиков. Только здесь можно поспорить о чем угодно с кем угодно на настоящие, живые, реальные деньги, не обладая какими-то особыми знаниями в области азартных игр и тотализаторов.

Только на Betylon.com нет ограничений:
на темы споров и пари, а также варианты их исходов;

на количество и размеры ставок и выигрышей;

на число, опыт и знания участников споров;

на общение посетителей и участников спора в течение всего времени его проведения.


Любой посетитель может самостоятельно создать любые пари или спор, пригласив в него своих оппонентов - или, напротив, принять приглашение от других участников сервиса. При этом в случае выигрыша все участники, сделавшие ставку на победивший вариант ответа, гарантированно получат заработанные в споре деньги.

Начиная (создавая) пари или спор, вы сами определяете его тему, формулировку вопроса и все остальные параметры - в том числе способы его отображения, уровни доступа к спору, перечень возможных участников пари и их права. У вас есть возможность пригласить в спор дополнительных арбитров, чтобы гарантировать справедливый расчет пари по завершению события. Обратите внимание: организатор спора и пари в случае его успешного разрешения получает дополнительный процент от суммы выигрыша!

Также к услугам участников сервиса:
удобная и логичная формула расчета выигрыша;

простой и понятный пользовательский интерфейс;

общая и персональная статистика участия в пари и спорах;

гибкие настройки создаваемых споров м пари, которые позволяют организатору самостоятельно определять способы отображения элементов пари, уровни доступа к спору, перечень его участников и их права.



Проект работает на мощном выделенном сервере в одном из лучших датацентров Москвы и предоставляет сервис 24 часа в сутки и 7 дней в неделю.

------------------Регистрация------------------
__________________
kan вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Споры на деньги