Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2014, 20:58
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 460
Благодарностей: 91
Минпромторг: знак качества повысит продажи российских продуктов


Отечественного производителя, решили поддержать в Российской федерации!
Лучшим российским продуктам будет выдаваться "Знак качества", что в свою очередь улучшит добротность продукта, и повысит их продажи до шестидесяти процентов, сообщил, об этом в эфире «Русской службы новостей» заместитель руководителя рабочей группы Министерства промышленности и торговли Российской Федерации М. Протасов.

Мы изучали, и проанализировали знаки качества бельгийских, финских, австрийских, британских производителей, и теперь понимаем, что появление "знака качества" на упаковке, его стремительная пропаганда, это практически поднятие бренда страны, которая будет более работоспособной, увеличивая продажи от 35 до 60 процентов. Мы сделаем всё, чтобы покупатели верили этому значку, и нашей стране, - сказал он.
Прежде, глава Минпромторга Д. Мантуров говорил, что выдача нового знака качества российским товарам, осуществиться лишь в 2015 году. Такой знак носить будут только те товары, которые собираются в России, или производятся промышленностью РФ. Присваиваться знак будет не производителю, а конкретному товару.
Программа Минпромторга возрождает традицию, которая велась в Советском Союзе с 1967 года. Выдавался "знак" на срок от 2-ух до 3-х лет и должен был способствовать повышению качества производства, чего и в наше время хотят добиться.
mokin35 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Минпромторг: знак качества повысит продажи российских продуктов