Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2014, 15:58
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Претензия к компании MMCIS от VladimirBYminsk [ Нет выплаты ]

MMCIS жестко и НАГЛО врет и не отдает деньги!!!

История простая: Я уже более полугода инвестирую (инвестировал) в ТОП20.

1 раз только с ТОП20 снял 30$ чтобы посмотреть, так сказать, как это работает.

Теперь, в свете последних событий, и на фоне "антикризисного" заявления(ПРИКАЗ от 7 октября 2014 №142), в котором указано, что сумма вывода ограничена до 200$ USA - ЭТО ТОЖЕ БРЕД И ВРАНЬЕ!!! Предоставлю любые документы, подтверждающие мои слова и данный текст, что я тут напечатал!

Все просто: - Верификацию прошел еще Бог знает когда, заказывал у них и карточку MMCIS -ет по сей день ее, и про нее ничего не пишут - ВООБЩЕ!

Теперь, пробую вывести 200$ -пишут: - ВВЕДИТЕ код из Смс! ВНИМАНИЕ, тут самое гениальное!
СМС ПРОСТО НИКТО ВАМ НЕ ОТПРАВЛЯЕТ!!!

Я позвонил своему оператору, говорю, мол так и так - мне смс - код не приходит.

Спрашивают - От кого? Я им: - От форекс MMCIS ! Они, сделав паузу: - Технических проблем нет, попыток вам отправить смс не было!

Как вам ?! Вроде и по 200$ готовы раз в **ен знает сколько времени отдавать, но *уй нам!

100% "кидалово" будет! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА к тем, кто ЗНАЕТ арбитражные суды, или иную инстанцию, куда КОЛЛЕКТИВНО подать жалобу на MMCIS - ПОМОГИТЕ, поделитесь опытом и информацией!!!

Не знаю, как у кого - а у меня лишних денег нет, чтобы дарить их мошенникам.

Мой е-маил: [email protected]

VladimirBYminsk вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Претензия к компании MMCIS от VladimirBYminsk [ Нет выплаты ]