Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2014, 21:31
#1
Любитель
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 109
Благодарностей: 44
Минск покоряет сети

В Лондоне, Великобритания, 14 ноября 2014 года, был созван Белорусский инвестиционный форум, на котором прошли обсуждения для перспектив финансового сотрудничества и привлечение в Беларусь капитала с иностранных инвестиций.

На форуме приняли участие представители 140 британских компаний, которые осуществляют работу в реальном секторе экономики, в отрасли автомобилестроения, энергетики, пищевой промышленности и информационных технологий. Помимо этого, на форум приехало более десяти международных инвестиционных компаний, которые имеют в своём активе более 8 триллионов долларов.

Белоруссия уже не первый раз участвует в подобного рода мероприятии и уже предприняты первые шаги развития страны от привлечения иностранных инвестиций. В сентябре Белоруссия на инвестиционном форуме в Нью-Йорке пригласила несколько международных инвестиционных компаний, которые сделали инвестиционные вложения в различные секторы экономики страны.

Правительство страны одобрило первые шаги по привлечению иностранного капитала и намерено в дальнейшем принимать участие в международных инвестиционных форумах, чтобы страна развивалась и поднимала экономику страны.
Katerina81 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Минск покоряет сети