Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2014, 20:11
#10553
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 549
Благодарностей: 45
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Я боюсь подарков

В первую очередь - это мое мнение и оно нейтральное, просто хотелось бы понять. Итак, пошла реклама на ютубе, та самая за которую так пинали сиську и милку, ну что ж, раз их не стало, нише, наверно, незачем пустовать. Дальше, скидки по курсу через пополнялку, от 6 до 12% при условии соблюдения сроков вклада, согласен интересно, но вот зачем ?.. Практически и так весь клиент форекс-брокеров у них в кармане, зачем выдумывать клиентам такой уровень дополнительного дохода, ведь при удачном(привычном) доходе, прибыль в процентах превысит +25%, зачем брокеру так рисковать ? ИМХО высказывать не стану, хотелось бы услышать официального представителя, по этим двум вопросам, хотя бонусов теперь далеко не два и остальные не менее чрезмерны при условии сохранения привычной доходности, даже на самых древних, читай низкопроцентных, ПАММах.

добавлено через 20 минут
Почувствуй себя идиотом, жмем стало быть на кнопку, большую зеленую, надпись на ней Получить бонус, переходим... на регистрацию ?!.. Ок, вводим свои данные и выясняем, что телефон то уже занят, про мыло не знаю, но думаю тоже самое. Ну и как получить этот бонус, купить в переходе симку или где ???

добавлено через 24 минуты
Прелесть - 45 или таки 46 ?

Последний раз редактировалось ghash; 16.11.2014 в 20:35. Причина: Добавлено сообщение
ghash вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Forex Trend - fx-trend.com