Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2014, 21:16
#1
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
«ПриватБанк» запустил мобильное приложение для вкладчиков


«Приватбанк» заявил о выходе мобильного приложения «Мои вклады». С помощью данного приложения можно выполнять разные действия: открыть новый депозит в банке, увеличить текущие вклады и узнавать информацию о начислении процентов. Как сообщают в «Приватбанке», бесплатное приложение работает на всех смартфонах на базе Android и IOS.

«Все больше клиентов открывают свой депозит через интернет. По статистике, каждый четвертый вклад открыт через «Приват24». Теперь свои вклады можно пополнять и контролировать в комфортном для себя месте и в любое время суток. Тем более, ходит с наличными средствами не всегда безопасно», - прокомментировал первый заместитель председателя правления «Приватбанка».

Также, клиенты получили возможность пополнять свои текущие депозиты прямо с карты. Пользователи будут получать первыми актуальную информацию о своих вкладах и процентах. Таким образом, весь процесс не требует дополнительных консультаций у представителей банка.

«Приватбанк» - один из лидеров украинского интернет-банкинга. Новые технологи активно применяются в работе банка. Также, банк обладает самой большой сетью банкоматов в Украине. Качество обслуживания находиться на высоком уровне.

Мобильное приложение можно загрузить на Google Play и App Store.

Оценить качество банка или оставить отзывы можно рейтинге "Лучшего банка Украины".

Последний раз редактировалось VictorSamus; 12.11.2014 в 21:19.
VictorSamus вне форума
Сказали спасибо:
morg (12.11.2014)
Перейти в тему этого сообщения: «ПриватБанк» запустил мобильное приложение для вкладчиков