Тема: vk.com/hotbeting
Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2014, 16:15
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
vk.com/hotbeting

1. Что это за проект и кто мы такие?
HB Invest - проект, занимающийся инвестициями на спортивные события.
Я основатель проекта - Максим Петренко, аналитик спортивных прогнозов со стажем более 4-х лет.
В течении 5 месяцев я вел сообщество, давая бесплатные live-прогнозы, ставки дня, личные консультации пользователям и много другой полезной информации абсолютно бесплатно. Думаю, что вы убедились в моем профессионализме, и многому научились вместе со мной.
Меня буквально заваливали сообщениями, с просьбами помочь, что-то рассказать, все спрашивали как я зарабатываю, как я пришел к этому. Я старался отвечать каждому, но чисто физически это получалось не всегда, многие предлагали отдать свой счет на раскрутку и прочее.
Я долго думал над тем, как сделать группу полезной для всех, чтобы люди реально смогли зарабатывать, а не проигрывать своих депозиты вновь и вновь.
Чтобы у всех подписчиков была возможность зарабатывать вместе со мной, я решил открыть данный проект спортивных инвестиций.

F.A.Q.
1. Кому и куда я буду отдавать свои средства?
Ваши инвестиции будут идти на работу в БК(букмекерские конторы).
Вы будете вкладывать средства, и получать с этого прибыль до 40% в месяц!
2. Как вы играете на наши деньги и какие риски?
Мой основной вид работы, это Live ставки на бадминтон, волейбол, пляжный волейбол, это те виды спорта, где мои клиенты получают стабильную прибыль.
Риски есть всегда, так как это спортивные инвестиции, но он сведен к минимуму, на средства клиентов ведется долгосрочная работа, где суммы ставок не составляют более 5% от банка.
То есть, допустим вложив 10 000 рублей, в конце месяца вы получаете +30-40% к балансу, что составляет 3 000 - 4 000 рублей, в конце каждого месяца вы получаете всю чистую прибыль на свой кошелек, а по отдельному запросу можете получить внесенный депозит, либо наоборот увеличить его.
3. Какие у вас гарантии?
Увы, но в интернете вам мало кто может предоставить гарантии. Нашими гарантиями являются отзывы клиентов о нашей работе, чистая репутация, сообщество, где просмотрев стену вы увидите что и как мы делали, сможете посмотреть наши ставки. Думаю мало у кого в интернете есть даже такие гарантии, никто не проводит с людьми открытой работы.
4. Какой минимальный депозит?
Минимальная сумма для инвестирования - 1 000 российских рублей. Это оптимальная сумма, с которой может начать абсолютно каждый.
Но вы должны понимать, что минимальная сумма не для того, чтобы давать именно её, чем больше ваш вклад, тем большую прибыль вы получите в конце месяца, не забывайте об этом.
Официальное сообщество в вк: https://vk.com/hotbeting

По любым вопросам вы можете написать Основателю данного проекта Максиму, который не оставит вас без ответа, и решит вашу проблему! https://vk.com/viphb
viphb вне форума
Перейти в тему этого сообщения: vk.com/hotbeting