Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2014, 08:50
#92
Любитель
 
Имя: Маслов Никита
Пол: Мужской
Адрес: Россия, Хабаровск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 212
Благодарностей: 244
Автор темы Re: Инвестиционный Консультант Маслов Никита (FX-Trend)

Результаты недели с 03.11.2014 по 09.11.2014

Спасибо инвесторам за публикацию результатов! Планы на декабрь описаны ниже.

Оферты:

Прибыль за неделю = +1,53%


Доходность с начала 2014 года = +108,5%


Прибыль за неделю в разрезе оферт для инвестора:

MTI_PROMO +1,53%
MTI_100 +1,35%
MTI_1000 +1,38%
MTI_10000 +1,42%

График доходности в разрезе оферт с начала 2014 года.


Весьма неожиданная просадка Убунта изрядно подпортила результаты недели, а по большинству остальных счетов входящих в портфель была получена прибыль свыше 2% инвестору.

Где-то недавно мелькал вопрос ко всем ИК об инвестиционных планах на декабрь. Свои собственные средства я планирую вывести на период "тонкого" рынка - весь декабрь, после чего вложу их снова. Об этом я писал в своей группе вКонтакте в последнем отчете. Инвесторам я рекомендовал бы также воздержаться от инвестиций, т.к. торговля всех управляющих в этот период становится практически не прогнозируемой.

Но, если инвесторы желают инвестировать, либо принятая ранее оферта частично выпадает на период декабря, то я буду управлять Вашими средствами по измененной стратегии. Я создам максимально консервативный портфель, который будет состоять из большого количества счетов, с низкой корреляционной связью между собой, что позволит достичь реальной широкой диверсификации портфеля.

Если принятая Вами ранее оферта частично выпадает на период декабря, но Вы хотите воздержаться от инвестиций на этот период - напишите мне в личку об этом, и Ваши средства не будут участвовать в торговле в опасный период.

Прибыль у инвесторов может незначительно отличаться от представленной в отчете как в большую, так и в меньшую сторону. Причины этого описаны в этом сообщении.

В связи с этим прошу моих инвесторов, по возможности, выкладывать результаты в моей ветке, чтобы можно было оценить разброс реально полученной прибыли от моих статистических результатов.

Хочу обратить внимание, что состав портфеля оферт до 7 сентября 2014 года рассчитывался в ретроспективе. НО! Состав не подстраивается под просадки для показания мнимой высокой доходности, это действительно тот состав, который был бы при начале моего консультирования с начала года, т.е. состав соответствующий моему реальному ПАММ-портфелю за вычетом некоторых счетов (ПАММ-счета не попадающие в состав портфеля оферт указаны в первом сообщении).

В рейтинге консультантов меня можно найти под ником Maslov_Nikita.

Рад ответить на все Ваши вопросы.

Всю информацию по способам связи можно найти в первом сообщении.

Спасибо за уделенное время.
С уважением, Никита Маслов
__________________
Сейчас вложил часть средств в Leveron.
Маслов Никита вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
kbb (09.11.2014), kodiak (09.11.2014), vagh (09.11.2014), Vitality (09.11.2014), VVA312 (09.11.2014)
Перейти в тему этого сообщения: Инвестиционный Консультант Маслов Никита (FX-Trend)