Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2014, 04:50
#1
Интересующийся
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.11.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
МПО "Фандрайзинг" - Древпром 2

Международное Потребительское Общество "Фандрайзинг", созданное вполне порядочными млмщиками приказало сегодня долго жить благодаря воровству 2-х известных аферистов из Новосибирска Нине Васильевой и её подельнику Андрею Дмитриеву, известным многим по лоховозкам МММ-2011, Витязям и Древпрому!

Эта Лиса Алиса и Кот Базилио, кинув народ в Древпроме примкнули год назад к довольно успешному МЛМ проекту по добыче и розливу артезианской воды ПО "Завод Артезианской Воды "Швисс Вассер".

Войдя к руководству Проекта в доверие сумели перетащить одеяло на себя, завладеть доступом к счетам компании и в итоге прикарманить себе деньги пайщиков, купив себе " свечной заводик", несколько десятков квартир и дорогих иномарок.

Проработав год и поняв, что нужно как то отчитаться перед людьми "сладкая парочка" устроила искусственно блокировку счёта в Сбербанке, где уже заранее вывела все деньги. Далее сославшись на злых банкиров объявила о том, что теперь деньги нужно нести в банк Т. Видимо мало им было, решили напоследок ещё хапнуть, но... не учли низкого притока, вызванного негативом.

В итоге, почувствовав скорый конец Васильева и Дмитриев решили подбодрить региональных лидеров и провести мега конференцию в Новосибе в стиле "У нас Всё Супер!" Но не тут то было, в практически 200 (двухсот!) офисов кроме южных типа Волгограда, Самары и ещё парочку пошли просрочки по кредитным договорам! Люди думали, что за них будут платить кредиты и опять доверились мошенникам из Древпрома!

Сейчас в чатах компании идёт паника, неугодных удаляют, региональные лидеры в шоке, платить людям нечем!

Последняя фишка - лоховоды начали запрашивать с руководителей отчёты, из серии пришли отчёт, а мы тебе деньги. По факту затягивают время, чтобы украсть последние деньги со счетов.

Руководители, которые сейчас присутствуют на конференции в Новосибирске пишут в чатах, что всё это напоминает пир во время чумы! В Новосибирск срочно выехал на разбор полётов основатель проекта Швисс Вассер, который попытался переубедить аферистов не губить народ... Вся надежда на него... Будем следить за развитием событий... Но это уже начало конца... Многие пайщики в личных беседах признаются, что брали кредиты по левым документам, а это значит, что скоро нескольким тысяч человек предъявят обвинение по статье 159 УК РФ!!!! Такого ещё в России не было!
__________________
Борьбист со ЗлОм :-)
bardanovskiy вне форума
Перейти в тему этого сообщения: МПО "Фандрайзинг" - Древпром 2