Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2014, 13:28
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: UA-CZ
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 117
Благодарностей: 14
Тема для хантеров: 300 $/день или как работать с UK Electoral Roll

Сейчас в бонусхантинге есть отличная лазейка, при помощи которой можно без проблем делать 300 $ в день и более. Все зависит от вашей усидчивости. Ну и, конечно, размера вашего личного кошелька. Если у вас только 100 $, то и доход будет в 10 раз меньше.

Все, что нужно иметь в своем распоряжении, - это:

1. UK Electoral Roll, или, если по-русски, реестр избирателей Великобритании.

2. Финансовый интструмент для deposit/withdrawal.

3. Аккаунт в VPN-сервисе для получения британских IP.

Суть этой лазейки в том, что есть некоторые конторы, предлагающие бонусы для резидентов UK, которые отрабатываются по следующей схеме:

- делаем регу на основании данных из electoral roll;
- вносим минимальный депозит (скажем, в 5 фунтов);
- ждем сутки и если нет сообщения на "мыло", что не удалось проверить личные данные и, следовательно, нет требования выслать сканы доков, добавляем еще депозит и играем без проблем до конца.

Если в течение суток приходит письмо с требованием выслать доки, то поступает 2-мя путями:

1. Забиваем на этот акк, теряя 5 фунтов. Обычно таких потерянных акков получается не более 30 %.

2. Высылаем сканы, которые готовим сами, и таким образом спасаем акк и 5 фунтов. Тут уже дело за вами. Или вы сотрудничаете с художниками, или же самостоятельно делаете сканы сами с помощью готовых psd-шаблонов.

Каждый способ имеет свои плюсы и минусы. Лично я использую 1-й, так как время дороже тех 5-ти фунтов.

Какой мой личный интерес? Я продаю карты с британским BIN-ом, которые используются как deposit/withdrawal method. Каждая карта стоит 50 USD. О форме оплаты договоримся позже, способов может быть много. От меня получаете только данные карты (как в случае с виртуальными картами). Карты являются reloadable и refundable, то есть, их можно и пополнять и выводить на них деньги. К тому же, карты могут быть прикреплены к аккаунтам в PayPal и Moneybookers, независимо от того, к какой стране принадлежит сам аккауант в этих системах.
Помимо карт могу также предложить psd-шаблоны разлтчных британских документов (паспорта, права, платежные карты, документы для подтверждения адреса). Также я рассказываю, как работать с реестром избирателей Великобритании.

Жду ваших вопросов.
Jor Dan вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Тема для хантеров: 300 $/день или как работать с UK Electoral Roll