Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2014, 16:26
#4405
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 549
Благодарностей: 45
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

никаких ботнетов не создавал, но за все сделки то я ответить не имею никакой возможности, а теперь у меня на борту почти 3000 долларов считая доход и я не знаю как дальше быть, сразу скажу - скупал честно, не за 50%, а именно по госу РФ -4-5%, а теперь вот...

если вы не нарушали, вам нечего бояться!

уффф, вот смотрите, даже сейчас по правилам, переводы между участниками разрешены, однако, если участник, по НЕИЗВЕСТНОЙ для него причине, ПОЛУЧИТ грязные деньги, его забанят, так ? вот и выходит, что я не имея индульгенции своим деньгам по сути не хозяин, хотя прекратил скупку КАК ТОЛЬКО было разъяснено отношение к ней проекта и что мне ТЕПЕРЬ делать ?

забанят

угу, то есть проще говоря компания задним числом, не особо даже уведомив об изменении правил или этого изменения даже не было, просто украдет мои деньги ?

нет.

А подробней ?

не смогу - мы не занимаемся вопросам банов

вот смотрите, я узнал о том что лучше не скупать не на сайте вебтрансфер, нет, на форуме ммгп и в группе вк, до сих на сайте нет изменений в правилах, мало того и переводы между участниками включили... мда, как то нехорошо, ладно, буду писать на почту и просить внести ясность в такие ситуации

да)

Удалил свой ник и ник техпо, однако, вот как оно выходит - переводы разрешены, в правилах ни слова о бане за переводы между участниками, а вот ответ техпо однозначный - денег вы не увидите ! Дальше каждый решает для себя сам, я пожалуй просто забью, все равно деньги не вернут...

Знаю, что форум мониторят админы этого проекта, может быть ответ все же будет наконец дан - что делать тем кто скупал не имея преступных намерений и самое главное, никаких правил то этим не нарушал ?

Раз, два - вот сколько ни читаю, ну никак не пойму, ЗА ЧТО бан, конечно есть пункт 5.6, который просто говорит нам - сосните, но надеюсь, что его применение начнется ПОСЛЕ ввода в свод правил ограничений по переводам и скупкам, и уж точно что не будет наказаний ЗАДНИМ числом !
ghash вне форума
Перейти в тему этого сообщения: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance