Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2014, 15:56
#1
Любитель
 
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 334
Благодарностей: 8
Рубль продолжает лихорадить

Какое там самое страшное проклятие у китайцев, не напомните? Шоб ты родился в век перемен? Ну, или как-то так... Вот кому-кому, а россиянам явно везет чуть ли не в каждом поколении. Стоит взглянуть на происходящие колебания рубля и задаешься вопросом - как там ситуация с кардиологией?

Подумать только, в четверг в паре с долларом рубль успел обвалиться до 43,75, затем укрепиться вплоть до уровня 41-й разметки, а в пятницу его вновь рвануло до 43, а на данный момент он завис на отметке 42,82.

Российская валюта настолько нестабильна, что её не спасают многомиллиардные интервенции Центробанка, дающий лишь кратковременное улучшение в состоянии больного. Да ив целом, говорить о том, сколько каждый день главный банк России сжигаете долларов уже не имеет смысла. Толку от этих цифр, если рубль продолжает лихорадить.

Позиции евро в пятницу зеркально повторили тенденции с долларом. Рост, вплоть до 54,00 и отскок до 53,62. И все это на фоне обвала с 52,40.

Вмешательство интервенций на графиках очень хорошо просматриваются, равно ка и их долговечность. Неужели до сих пор не понятно на самом верху, что рубль не удастся сдерживать в неистовом полете Икара к Солнцу? Видимо, остается ожидать того момента, когда запасы валютных резервов истощатся, что же будет тогда?

Последний раз редактировалось Sashoua; 01.11.2014 в 15:59.
Sashoua вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Рубль продолжает лихорадить