Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2014, 11:09
#1
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
ОТП банк - otpbank.ru

Так получилось, что столкнулась с этим банком. Сначала брала телефон в кредит этого банка... С кредитом всё нормально было. Условия соответствовали заявленным... Кредит был погашен досрочно и от банка просто так прислали кредитку...

Ну, активировала её и попробовала первое, чем всегда проверяю кредитные карты - пополнение Яндекс-денег... Один пробный платёж на тысячу рублей прошёл, на все дальнейшие был отказ банка...

Ну и фиг с вами, подумала... Ладно... Сейчас решила погасить этот долг и закрыть карту... Итого... На погашение долга в тысячу рублей ушло 1250 рублей... И это ещё не всё... Оказывается в самом банке берут комиссию в 70 рублей за перевод... 1250 + 70 = 1320 руб.

И это ещё не всё... Сказали, что срок списания будет 5 ноября, а там ещё платные смс-оповещения, которых я не заказывала, да много чего ещё... Сказали придти после 5-го числа, уточнить, доплатить там ещё 100 рублей с лишним и только тогда я смогу отказаться от карты. До этого срока они мне карту не закроют...

Вывод: А если бы сумма была не тестовые тысячу рублей? - вопрос риторический...

Кому нужен этот геморой с практически чуть-ли не 50% переплатой в месяц. (обязательный платёж был 300 рублей, а как помню ,в обязательный платёж сумма основного долга не входит...) - пользуйтесь этим банком...
Elena82 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: ОТП банк - otpbank.ru