Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2014, 01:49
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 152
Благодарностей: 30
Складчина на проверенные временем западные ресурсы

Могу предложить различные варианты сотрудничества, которые будут интересны как новичкам, так и профи в этом деле. Если найдется достаточно профи, то можно будет замутить складчины на несколько интересных и прибыльных ресурсов. Если же желающих будет немного, то можно обсудить варианты перепродажи прогнозов. Ресурсы палить не буду, кого действительно интересует хорошая и стабильная прибыль пишите в личку, расскажу подробно какие ресурсы, новичкам помогу советом.
С банком менее 10000 руб. не тратьте время, лучше найдите перекупов прогнозов Вадима с лайвскора или ПлюсБет берите, я же предлагаю дорогие, но очень качественные западные источники. Если же есть сумма от 20000 руб., то уже найдем варианты для размножения этой суммы

добавлено через 11 часов 44 минуты
Можно покупать на недельный период, если за неделю вдруг не будете в плюсе, добавлю от себя подписку пока не выйдете в плюс. Цены от 1000 до 1500, цены от первоисточников около 40000 за месяц.
jackpotsoccertips.com можете посмотреть этот ресурс на 7 дней 1500руб.
goldsoccerpicks.com подписка на ничьи (кф. от 3.1, при проходе 50 % очень хороший плюс) на 7 дней 1500 руб.
обычная подписка 1000 руб. Полная подписка на 7 дней 2000руб. На 15 дней 2500руб.
Цены вкусные так что обращайтесь в лс. Беру еще прогнозы с множества более дешевых сайтов, могу перепродавать за 100 - 300 руб. Смотря что вас интересует.

Последний раз редактировалось Woozly; 30.10.2014 в 13:33. Причина: Добавлено сообщение
Woozly вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Складчина на проверенные временем западные ресурсы