Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2014, 16:52
#61
Любитель
 
Имя: Маслов Никита
Пол: Мужской
Адрес: Россия, Хабаровск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 212
Благодарностей: 244
Автор темы Re: Инвестиционный Консультант Маслов Никита (FX-Trend)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Небольшой разбор полётов:



Как так получилось, что среди управляющих , по крайней мере, в моей оферте, оказался AlexZhuk, просадку которого Вы ожидали. И почему вчера, после обновления просадки (в 12-00 по Киеву фастпамм показывал -3,50%) деньги не были выведены досрочно?
Да, это резонный вопрос.

Цитируемое Вами сообщение датировано 21 октября. Мои ожидания на текущую неделю изменились относительно двух предыдущих недель, в результате чего счету AlexZhuk была выделена небольшая доля в портфеле (около 10%), как оказалось это было сделано несколько преждевременно.

Портфель на неделю составляется под заданную целевую доходность с оптимальным соотношением доходность/риск, т.е. перебираются все возможные варианты структуры портфеля (из заданного пула счетов) и выбирается наиболее оптимальный вариант под заданный показатель целевой доходности.

Вероятность просадки отдельно взятых счетов присутствует всегда и учитывается при составлении портфеля. При этом счета предварительно подвергаются корреляционному анализу, дабы минимизировать вероятность просадки нескольких счетов одновременно.

На текущую неделю добавление счета AlexZhuk было более оптимальным решением (менее рискованным) по моим прогнозам, нежели размывание этой доли по остальным счетам портфеля.

Все ошибки и неточности своих прогнозов я анализирую, и с их помощью дорабатываю свою стратегию инвестирования и саму систему прогнозирования.

По поводу досрочного вывода.
Плавающую просадку видел. Досрочно вывести мог. Выводить не стал по той причине, что плавающая просадка находилась в допустимых пределах для этого счета, т.е. она не достигла той критической/опасной зоны, при которой я осуществляю досрочный вывод. Об этом я писал, как раз в том же сообщении, которое Вы процитировали.

Я дорожу своими инвесторами, доверенными средствами и своей репутацией, поэтому давайте дождемся окончания торговой недели и по результатам сделаем выводы. На этой неделе рассчитываю на прибыль от 1% и выше.
__________________
Сейчас вложил часть средств в Leveron.
Маслов Никита вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
-Mari- (29.10.2014), HEADHunterX3 (29.10.2014), vagh (30.10.2014), VVA312 (02.11.2014)
Перейти в тему этого сообщения: Инвестиционный Консультант Маслов Никита (FX-Trend)