Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2014, 15:21
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 468
Благодарностей: 68
Теннис. Горизонтальный экспресс. Или трейдеры отдыхают.

Это моя вторая тема по ставкам на спорт. Планирую компоновать горизонтальные экспрессы. Вид спорта - теннис. Тип ставки - победа в матче.
О том, что такое горизонтальный экспресс и какие у него преимущества, можно почитать например здесь: https://bukmekerskiekontory.ru/articl...l-express.html

Экспрессы состоят из нескольких событий, а значит когда есть подходящие события, нужно каким-то способом из них скомпоновать экспрессы.
Убеждён, что при составлении экспресса компоновка на "авось", мало эффективна. Например сегодня можно скомпоновать удачно один способом, а завтра другим и разложить события так, что в каждый экспресс войдёт луз. Поэтому я придерживаюсь правил, чтоб человеческий фактор оказывал минимальное значение при компоновки экспресса. Мои правила компоновки смотрите ниже.

Условия компоновки горизонтального экспресса:

0) КФ любого одинара не меньше 1,1 и строго меньше 1,8. То есть КФ в интервале [ 1,1 ; 1,8)
1) Старт. Из всех новых одинаров создаётся такое же количество новых экспрессов.
2) Минимальный КФ экспресса не менее 1,8
3) Достраивать экспрессы по порядку согласно нумерации и только когда завершён прошлый одинар экспресса.
4) Из всех новых событий, берём событие с минимальным КФ одинара и добавляем в экспресс.
5) В случае равенства КФ у новых одинаров, компонуем экспресс из такого одинара, у которого событие начнётся раньше.
6) Если КФ-ы одинаров равны и события начинаются в одно время, то в первую очередь компоновать экспресс из события в котором раунд ближе к финалу.
7) Если в предыдущем пункте получилось, что одинары одинаково близки к финалу, то в первую очередь берём событие одинара, в котором у аутсайдера по официальному рейтингу, его официальный рейтинг ближе к первой ракетке мира.
8) Если заполнены все текущие экспрессы и ещё остались новые одинары, тогда создаём первые события экспрессов из свободных одинаров.

Способ отбора событий у меня происходит по чётким правилам. Иногда подходят матчи, в которых КФ больше 1,8. В таких случаях, чтоб мне не запутаться, я буду всё-равно публиковать прогноз в этой теме. Как быть с одинарами у которых КФ>=1,8 , я ещё напишу.

Обоснование + мат часть почему решил заняться экспрессами я напишу позже, когда читатели увидят результаты первых экспрессов.

Через пару дней (с 1-го ноября) начну выкладывать прогнозы. А пока продолжаю тестировать горизонтальные экспрессы на гостевом счете g 8671060.
__________________
Текст строчкой выше - это спам, который разместили без моего согласия!

Последний раз редактировалось Master wise; 30.10.2014 в 01:18. Причина: Орфографические ошибки правил
Master wise вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Теннис. Горизонтальный экспресс. Или трейдеры отдыхают.