Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2014, 14:35
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 21
Благодарностей: 2
Инвестирование в покер. Профи игрок. До 20% в месяц.

Всем привет. Меня зовут Артем. Я - профессиональный игрок в покер, в нашем мире таких называют "регулярами". Играю более 3 лет. Это моя работа, я этим живу и зарабатываю.

Предлагаю потенциальным инвесторам услугу инвестирования в мою игру, мой опыт и мои знания, умения и навыки (проще - скилл), в мире покера эта услуга называется - беккинг.

На этом форуме я новичок, поэтому прошу отнестись ко мне соотвественно, все подозрения типа (развод, и т.д.) только приветствуются. Готов отвечать на любые вопросы, вести диалог. Уверен что найду общий язык либо с одним, либо с группой потенциальных инвесторов.

И да, возможно я сделаю очень громкое и смелое заявление, но мое предложение - это одно из лучших по качеству , рискам, и достижению гарантированной прибыли.

Могу еще много чего написать, рассказать и изложить, но пока подожду первый вопросов. Необходимый инвестиционный пул - примерно 5000 долларов. Так же готов сам участвовать в этом пуле.

Жду вопросов.
Artemka-rus вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Инвестирование в покер. Профи игрок. До 20% в месяц.