Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2014, 20:58
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 572
Благодарностей: 123
Сергей Инкин продал 49,77% акций Банка СИАБ

Произошли изменения в акционерном составе Банка СИАБ Сергей Инкин, один из акционеров продал свою долю акций, договорившись с другими акционерами.

Продана часть составляет 49,77% акций банка и продать состоялся 14 октября. Результатом этого дела стало увеличение ставки акционера Таубина, ранее имел также примерно 49 процентов акций банка.

Инкин заявил, что считает нужным начать другой бизнес, создать техническую базу и применять инновации. Также подчеркнул, что старается инвестировать в проекты, активно развиваются и имеют большой потенциал.

Мажоритарный акционер Таубина заявил, что он уверен в том, что рынок вполне перспективным и развиваться в лучшую сторону, банк СИАБ обладает большим потенциалом.
kobilnyk вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Сергей Инкин продал 49,77% акций Банка СИАБ